Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирец застрелил соседа за слишком шумную новогоднюю вечеринку
вот ссылка на местную присс-службу полиции, но там ничего не сказано что убитый просто курил на площадке
http://www.nov-mvd.ru/press/Press-relizi?blogs2_id=862
Звездочка
+ 0 0
5 января 2012 г. 20:15
" После непродолжительной беседы на повышенных тонах" Вот эта фраза, по-моему, ключевая. Т.е. быдло-дискотечнику говорили, что он мешает людям спать. А не пришел-выстрелил-убил, как тут защитник себе подобных по имени Роман пытается выставить
Ну вот и выяснили, Рома тоже дебил
Грамотный адвокат любого отмажет, даже если тебя маньяк в рот изнасилует, можно на суде сказать что ты рот открыл (потому что ворон считал) и этим маньяка спровоцировал, а он не в чем не виноват. Закон что дышло - не важно как было на самом деле,а важно что следак в протоколе напишет и у кого денег больше
На самом деле в Новосибирске говорят, что застреленный мужик попал под руку случайно - он сосед тех, кто шумел и случайно вышел на площадку покурить
Ну я и говорю...ангелы все...
А откуда вы знаете,может тот кто стрелял сам стрельнутый был!Может он сам дибил!Лишь бы пострелять!Может для него мышка пробежала на кухне а для него это уже шум как будто стены рушатся!))
зря он конечно в упор стрелял, надо было в коленную чашечку - и статья другая и запомнил бы чувак на всю жизнь. Как не крути, а законы социального общежития нарушать не надо,новый год, свадьба или похороны неважно. А раз сразу со стволом пошел значит не в первый раз этот конфликт возник. Сейчас сроку отсыпят что дураку махорки, раз на месте помер это лет восемь минимум
Злая соседка
+ 0 0
5 января 2012 г. 19:52
Прям дед-Светлаков из нашей Раши!!! Насмотрелся мужик сюжетов и пошел стрелять по соседям.
Но я на его стороне. Не раз пыталась устроить разборки с такими сволочами-соседями. И понимаю, что только ствол поможет, но нет его у меня. Теперь не знаю - к счастью или к сожалению!
Валентина
+ 0 0
5 января 2012 г. 19:36
жалко мужчину которого арестовали мне 54 года надо мной тоже
отморозки живут сейчас такое время что не считаются ни с соседями только с собой родимым мы в свое время и студенческие
посиделки на квартире проводили и свадьбы и всегда с учетом
мнения других и шли раньше с работы как хозяева двора а вся
шваль пряталась по квартиркам а теперь идешь с работы вся гопота сидит с пивом во дворе (а летом и с утра )и быстрей домой т к эта гопота хозяйничает и во дворах и за городом в местах отдыха к сожалению власти потворствуют такому установленному порядку мне сравнить есть с чем
Роман, мне мешали дикие вопли в новогоднюю ночь. Утром предстояла долгая дорога и нужно было лечь спать. Хотелось всем рвущим петарды во дворе-колодце вставить по аналогичной петарде в зад и поджечь. Если люди не знают норм и правил человеческого общежития, значит, им не надо жить среди людей. Не хватает мозга идти стрелять петарды или дискотеку устраивать туда, где все такие, или где нет людей, которым можешь помешать, будь готов к выстрелу из травматика или к удару дубиной по башке. Быдлу быдлячья смерть. Убитого не жаль. Ни капли.
Правильно и сделал мужик, хоть на одного дебила на этом свете да меньше стало, а дружкам его наука будет впредь!
Владимир111,может я и плохо про стариков НО!Если Вы уж заговорили о законах то тогда в каком законе сказанно что можно соседа изтравматики за шум убивать?Че была самооборона?Он нацеленно сразу взял с собой ствол и пошёл к нему уже зная что выстрелит!Он был старше его!Люди,я не оправдываю убитого!Да и кстати про покойников плохо не принято говорить!НО!Мы все люди,со своим уровнем воспитания!У кого-то больше у кого-то меньше...Вы называете его быдлом,алкашом!А с чего вы это взяли?Может он человек при жизни был хорошим!Просто решил повеселиться!У всех праздники!Просто одни отмечают столько то дней а другие столько то...Если Вы говорите что после 23:00 шуметь нельзя тогда что же вы в Новогоднюю ночь все орали "Ура!","С праздником","С новым Годом!" и т.д.???Я не видел ни одного человека кому бы это помешало!И Как выразился Владимир111 такого тоже в законе не прописанно что в праздники разрешается шуметь после 23:00...Я просто хотел сказать что Мы все люди и каждый из нас не без греха!Если бы каждого из нас окружало то общество что нас раздрожает,мешает нам и каждый бы из нас шел и убивал таких людей то представьте что бы было...Просто задумайтесь...Спасибо за внимание!;)
Сейчас полно ресторанов, кафе, клубов. Только быдло дома дискач устраивает. Каким дибилом нужно быть, чтобы злить человек пятьдесят? Причем до половины из них такое же быдло :)))
Хороший урок! Человека будить, тем более громкой музыкой, нельзя. Человек отдыхает, заметьте - дома отдыхает.А не на зоне как тут некоторые пишут.Пацан врубил на всю катушку в ночь далеко не новогоднюю. А у мужика наверняка - дети, жена все на уши встали.Этот спросони схватил что было под руками, а тот щёки видно начал раздувать, вместо того чтобы извиниться - бах. А убивать никто никого не собирался. Мужика жалко .Посадят за правоту.
А ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ПРИЕЗЖАЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УТИХОМИРИТЬ РАЗГУЛЯВШИХСЯ УРОДОВ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ АРЕСТОВАТЬ ТОГО, КТО САМ ЭТО СДЕЛАЛ, НЕ НАДЕЯСЬ НА ПОЛИЦИЮ? НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. ДЕЛО ТУТ НАДО ЗАВОДИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛИЦАЕВ, ВО ВТОРУЮ - НА РАЗГУЛЯВШИХСЯ УРОДОВ И ТОЛЬКО В ТРЕТЬЮ - НА ДОВЕДЁННОГО ДО ОТЧАЯНЬЯ ЧЕЛОВЕКА...
минус одно
+ 0 0
5 января 2012 г. 18:17
Конечно жаль мужичка - быдло доставало видимо и раньше, да еще и подох даун от осы. Может закосить типа в состоянии аффекта выстрелил в выродка? А в общем - страна у нас такая. В Германии на первый раз штраф дикий если решил посрать на соседей, а на второй раз - пинок под зад.
А у нас законы ПОГАНЫЕ,лоха застрелил и всё в тюрьму наверное... а так предотвратить это просто невозможно , просто у нас законы ПОГАНЫЕ.
Не.Эт он погорячился...
Мужик не виноват - травматик не должен убивать. Все претензии производителю.
одним дебилом меньше стало
Владимир111
+ 0 0
5 января 2012 г. 17:29
Я б тоже застрелил. Роману: в КоАпе четко сказано до 23 часов и баста. Даже авто на дороге не имеют право включать свои буфера. Там даже прописано с 20 ч шум не более (не помню) децибел. А про амнистию в праздники там ни слова. Так, что любой имеет право на тишину в любой день. А про стариков зря Вы так сказали. Есть закон, его должны знать все! Как сейчас ты относишься к старикам, к соседям, точно так же будут относится к Вам в старости. А могут и шарахнуть раньше. Всякое бывает, кому то не здоровиться (не приведи господь) ребенок капризничает, а у Вас за стеной музыкальный центр или караоке орет. Вот тут и Вы побежите с Осой... Зуб даю. Так что не говори, хочу и оторвусь.
Это жулики и воры виноваты они мозги украли у одного и у другова . а рефлексы оставили.
неправильно сделал
+ 0 1
5 января 2012 г. 17:00
надо было дотерпеть и пристрелить где-нидь за углом, зачем сидеть за это чмо...
Правильно сделал
«Сами то такие же...просто признаваться никто не хочет в этом себе!Все Ангелы...»
Жалкое оправдание бескультурью.
Да вы чё говорите?Какие алкаши?!!Вы все можно подумать тут ангелы?Никогда весело не отмечали никакие праздники?Это было их дело когда отмечать и сколько!!А может у него день рождения был или ещё что-то по мимо нового года!!!Че говорите то?!У меня к примеру тоже соседи могут погулять так что я заснуть не могу или просто шумно!Но я не звоню в милицию или не хватаюсь за ствол!Просто и я так же могу себе позволить отдохнуть (правда такого пока не случалось) !!!Как деды и бабки старые себя ведёте!!Да и с пистолетом я смотрю все герои!А попробывал бы без ОСЫ зайти к нему!Может у него тоже был пистолет!Он ведь бы мог бы тоже им воспользоваться!Сейчас у каждого наверное есть подобные вещи!!
Парня молодого убили...если бы это был бы ваш друг,брат или ещё кто (не дай Бог,конечно) то вы бы так не осуждали бы!!
Сами то такие же...просто признаваться никто не хочет в этом себе!Все Ангелы...
Сколько можно писать такую чушь?
+ 0 0
5 января 2012 г. 16:17
георгий, блиать! купи всем соседям по особняку! высели их из хрущевок! тогда не будут они тебе мешать, блиать! нервы у него не железные! тусуйся вместе со всеми и будет тебе счастье!
Полиция на такие нарушения вообще не выезжает,западло,участковые на заявления не реагируют,знаком с этой проблемой не по наслышке,короче остается один выход-стрелять,но тут уж полиция на тебе оторвется..до каких пор будет этот беспредел,как бороться с этой наглой алкашней,где нормальные законы в стране?или на народ нашим слугам наплевать?нервы то не железные..
рецидивист
+ 0 0
5 января 2012 г. 15:27
Не понимаете, вы люди, что такое роскошь человеческого общения. Посидели бы в камере-одиночке лет пятнадцать, были бы рады любому соседству.
Алкашня всем жизнь портит, в ночь на 4 два раза наряд вызывали. Пока всю компанию в 6 утра в отдел не увезли весь подъезд не спал.
  • Оставить комментарий
  • Войти