Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии после прививки от гепатита умер ребенок
как врач иммунолог,могу вас заверить, колоть прививки всем подряд, как это делают у нас НЕЛЬЗЯ. прививка это экстренная мера при эпидемии. Так как все вирусы мутируют защитить себя от болезни вы не сможете. всё зависит от иммунитета ( естественный отбор). И прививкой можно подорвать свой иммунитет, заболеть ОРВИ и умереть. Польза прививок не доказана, так как не проводились официальные исследования, и нет записей ПРОВЕРЕНО НА ДЕТЯХ. торговля вакцинами это бизнес ,как и торговля оружием. И уж тем более в России, стране занимающей лидирующее место по подделке лекарств, тема вакцинации стоит под большим вопросом. заразиться болезнями от которых ставят прививки ничтожно малы, и смертность детская от них же превышает это процентное соотношение. я не агитирую их не ставить или ставить, просто надо думать прежде чем что- то делать. а рассуждать подделка это или нет очень глупо, если вы не понимаете что такое вакцина. НИ ОДНА ВАКЦИНА НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ. ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПРОШЛА КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ.на ком испытывать? на детях? как отреагирует общественность? раньше под предлогом гуманитарной помощи испытания проводили на странах третьего мира, а сейчас существуют правозащитники , которые специализируются по раскрытию таких преступлений( это тоже бизнес).Прививка от рака шейки матки....ю из этой же серии. ВИРУСЫ МУТИРУЮТ И АНТИДОТ ИЗОБРЕТАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА МЕСТЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....врач в поликлинике ответственность несёт только за хранение и правильность постановки. к сожалению последствия его не интересуют. не всем мамам говорят о последствиях прививки , она может аукнутся через год и даже пять( зависит от состава) . а ртуть как известно(входит в состав инъекции д/прививки АКДС) влияет на мозг.
А у нас в районе мантушки поголовно у всех увеличены, в город отправляют многих.
А вот в Японии после того, как отменили прививки детям до года СВДС не стало. И почему-то СВДС происходит чаще всего именно после прививок.
А Онищенко на кол посадить надо
Как за все время,месячный ребенок мог спать не просыпаясь? Не ужели это не насторожило? Или родители сами крепко спали?
Варваре Константиновне.
Как Вам не стыдно?!
Тему аллергии не рассматривали? У нас, конечно, такую статистику не публикуют, в других странах она есть.
СВДС есть. И всегда был. Он не изучен. И наступает в разные периоды до года жизни ребенка не зависимо от прививок. Конечно есть причины, но они не настолько явны как прививка. Это может быть просто сбой в развитии организма с таким вот катастрофическим исходом.
Мамашке - а вы что, не знали что при патологии по неврологии детям нельзя ваще любые прививки ставить пока не нормализуется все? если на учете стоите у вас медотвод должен быть. Требуйте медотвод по показаниям или пишите отказ. А прививки нужны. Поставить их надо, но только абсолютно здоровому ребенку. Когда снимат со всех учетов. Тут вы сами должны бдить. На врачей надежды никакой.
Еще колебалась, но теперь-никаких прививок..твари, умерщвляют наших детей. После первой АКДС невропатология малыша обострилась, плюс стал простуды хватать...Так что первая прививка стала последней...
Виталию - а вы попробуйте докажите что это из-за прививки! в медицине все шито-крыто всегда и виноваты всегда остаются сами родители. Поэтому мамашам - ответственность за дите несете только вы!!!
На заметку мамашам! Когда поведете свое чадо на плановую прививку в поликлинику, задайте вопрос врачу который будет ставить ребенку прививку! Понесет ли врач ответственность за ребенка, если с ним что нибудь случится из-за прививки.
Владимир111
+ 0 0
12 января 2012 г. 12:44
Онищенко еще не доложили. Разом прикрыли бы эту тему. Летом было, в Омске даже 2 фельдшера скорой помощи заразились, хотя были и привиты.
Варвара Константиновна
+ 0 0
12 января 2012 г. 12:42
Вот видите, какой вред от ихнего фирамарганцевого заводу! Младенцы уже преставляются из-за иродов!
нормальный заголовок. ребенок же умер после прививки, а не до. Не написали же что он умер по причине этой прививки, а просто время смерти обозначили относительно проставления прививки... Просто намекнули, что хорошо бы дополнительные исследования возможных последствий подобных прививок рассмотреть, качество вакцины и подобное... Родителям - мои соболезнования, это вообще самое страшное что может пережить родитель... крепитесь...
На каком основании вы поставили такой заголовок? Журналисты , что патологоанатомы, что бы делать такие выводы? Были бы реальным СМИ- на диффамации бы разорились
ТТ
Напрасно стараетесь.
Я в балаганах не участвую. Мне это не интересно.
А вы, наверное, уже вообще связь с реальностью потеряли, загрузив свою психику одной доминантой. Завод в проекте, но уже все происходящие беды, даже в Хакасии - от него.
наконец-то дошло. именно это я и пытаюсь сделать.
ТТ
тема действительно очень печальная. СВДС случается. Объяснить его не могут во всём мире.
меня удивляет, что вы даже в таких темах пытаетесь устроить со мной пустую перепалку.
С какой целью? Не удивлюсь если вы пытаетесь меня вынудить повторять за вами что "во всём виноват марганцевый завод".
но это не значит, что их нет. да и речь о другом немного.
СВДС - Синдром внезапной детской смерти. Точные причины СВДС пока не установлены.
это СОВСЕМ не интересно, хотела я сказать
бтм, может, стоит задуматься, почему вы вызываете порой в некотором смысле недоумение... обсуждая подобные темы, если уж вы претендуете на статус с благополучным развитием, и комментарии ваши отличаются от всех остальных кричалок, эх, длинно получается, а хотелось покороче... вобщем, надо подбирать слова иногда, хотя бы в таких тяжёлых темах. по непонятным причинам смерти не бывает. а вам всё интересно, действительно ли... поверьте, это не совсем не интересно, а даже наоборот, очень страшно. нельзя быть такой любопытной, уважаемая бтм.
Интересно, действительно ли прививка виновата?
У младенцев, к сожалению, бывает смерть по непонятным причинам.
Соболезную родителям.
  • Оставить комментарий
  • Войти