Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярска стали чаще гибнуть в автокатастрофах
Оставить комментарий
+ 0 0
16 января 2012 г. 10:10
Во всем мире дороги расширяют, улучшают, в связи с увеличенной нагрузкой. У нас как всегда, дорогу до Канска сделали, уменьшив ширину полотна. БАРАНЫ!!!!
на мосту особенно под утро всегда образуется наледь.
Боже спаси красноярцев, открой им жажду Слова.
"БОЛЕЕ ЛУЧШЕ", вашу мать. задолбали, грамотеи х..вы...
Может, развал - схождение порегулировать?
Не знаю как у вас а у меня на коммунальном мосту при 120 ничего нигде не моргает и не заносит, скорее всего вам подвеску нужно ремонтировать
А кто знал то
+ 0 0
13 января 2012 г. 10:29
провел свой эксперимент. приблизительно в 6 утра день среда, разгоняюсь в сторону предмостной по коммунальному мосту до 90, машина бмв и вижу что начинает моргать лампа стабилизации(ну да ладно)... Все знают что на мосту есть искусственные неровности так вот на них меня под занесло чуть чуть при том что стабилизация включена!!!0_о, хорошая резина. вывод 90 много! разворачиваюсь отключаю стабилизацию еду 60! перед ярыгина заносило и после того как проехал ярыгина! че и 60 много? или пора поднять вопрос о том что все искусственные неровности на асфальте не к чему хорошему не приводят тем более что сейчас повышенная влажность! а может все дружно будем ездить 40? на трассе и 140 ходил и не чего не моргает и не заносит, вот и феномен вам...
мы стали более лучше одеваться овощи там рожь вот это все
...Известны случаи спасения водителей в авариях только по причине того, что они НЕ БЫЛИ пристёгнуты ремнями...
На счёт ремней и скоростного режима.
У меня в жизни в течении 2-х недель в мою машину 3 раза въехали (несильно правда но ремонт нужен был -кузовщина) .Так вот в 2-х случаях я стоял и никуда ни ехал , а в одном случае меня вообще в машине не было. Так что у кого судьба утонуть - тот не сгорит как бы он ремнём не пристёгивался.
Ну если ГАИ так же и будет штрафы за тонировку и прочее изображение бурной деятельности вместо работы в области безопасности и по более "тяжелым" правонарушениям, то фсе останется по прежнему
уважаемые религиозные фанатики-не гоните пургу, стремно слушать вас. Включите мозги , внимательность важнее всего и трезвый ум.
и если водительское удостоверение сама получала тоже хорошо
Защитную силу амулетов, оберегов и иконок, в несколько раз увеличивают пристегнутый ремень и соблюдение скоростного режима.
Что за готы-журналисты тут! каждый второй пост о убийствах и смертях!!! хорошь уже !! ищите нпозитивные новости не пишите про жуть !!!
Ага, глядя на эти "лики святых" в аффто я всегда окуеваю - неужели их водилы настолько примитивны, если верят, что это их и спасет? И верно тут сказали - такие чаще всего и бьются. "На Бога надейся, а сам не плошай"
++ сердцем верить
+ 0 0
12 января 2012 г. 13:55
Изображения Бога вообще есть проклятие, оно ни для шоферов не помогает, ни чиновникам, которые вывесили их в своих кабинетах. Если это запрещено в Библии, для чего быть законопреступником?
Бог всегда рядом..:). Своими словами, или почитайте Библию, чтобы знать.
авто:
Если у вас есть авто, перед поездкой всегда просите Божьей защиты.
Вы контактную информацию не оставили, куда обращаться? На деревню Богу?
картинки в авто (иконки) не помогают, давно известно...сколько погибают у всех там были картинки...Нужно верить всем сердцем.
Сбежавший Эльф
+ 0 0
12 января 2012 г. 13:37
Водитель: +1
Как правило, а серьёзных авариях гибнут отмороженные личности, у которых на дороге сносит башню. Хотя, обычно они и по жизни такие же. Это хорошо - идет очистка общества. Но часто эти казлы забирают с собой невинных, попавшихся на их пути. А вот это не есть хорошо.
Если у вас есть авто, перед поездкой всегда просите Божьей защиты.
Это проклятие, если человек живет нечестивой жизнью, нередко он внезапно заканчивает жизнь таким образом, и сразу душа забирается в ад.
  • Оставить комментарий
  • Войти