Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет похолодание
е-е и йоллолупуки (прости Господи) милости прошу на работу в Гидрометцентр. Могу посодействовать. е-е - тебя главным синоптиком. А вообще, человек так устроен, запоминает только плохое. Мы не вспоминаем дни, когда прогнозы оправдываются, ну а когда вышел без зонта и пошел дождь - всё, капец, лай собак...Оплевывать, не предлагая своего решения, самое распространенное в наше время.
Наши потомки нам спасибо скажут за завод феросплавов , уютно почёсывая толстый слой шерсти на боках ))
ЗА!!! ХУТИНА.
+ 0 0
13 января 2012 г. 14:01
ВОТ Я ДУМАЮ ЧТО НАМ ВСЮ ЭКОЛОГИЮ ПОДОРВАЛ "КРАЗ".
А ЕЩЕ ФОРРОСПЛАВЧИКИ ПОСТРОЯТ,БУДЕМ ХОДИТ ПО ТРОПИКАМ И ТРЁХГОЛОВЫЕ ЛИБО ПЯТИНОГИЕ...
йоллолупуки
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:36
верить синоптикам ,как слушать лай собак. Ничего точного
я ранее жила в с.Идринском это южнее Красноярска, так у нас когда -30 ,а такое ощущение ,что так когда у них -40
этим прогнозам верить-себя не уважать! прогноз на сегодня какой? -9 а сейчас -20!!! ну как можно не спрогнозировать на день вперед!!? за что деньги получают в гидрометцентре! столько косяков и зимой и летом! почему никто не разбирается!
Владимир111
+ 0 0
13 января 2012 г. 12:26
Гольфстрим останавливался и не раз. По р.Сена, ну та что в Париже, катались на коньках. Разверните тему о глобальном потеплении, приятно все таки в сибирские морозы, мечтать о потеплении...
Кому жарко милости просим....на Колыму...там всегда прохладно)
Я тут летел из Москвы. Пелот сказал: "...за бортом у нас прохладно. -60". Прохладно...
Глобальное похолодание в скором времени будет - это факт. Скорее всего, даже в этом десятилетии.
Грустный кот - глупец... Причем здесь "загадили" и "стоит жара круглый год"?
Да не, мы лучше сюда морозы привезём.
кому морозы нужены езжайте в Якутию там сейчас -60
Фаренгейт
+ 0 0
13 января 2012 г. 11:42
Из-за повышения температуры уже начали таять ледники. Но это не самое страшное. Страшно будет, когда из-за нагрева океана остановится течение Гольфстрим. Гольфстрим является самым главным теплым течением на Земле. И вот когда оно остановится - на Земле начнётся резкое похолодание климата. Тогда никакой жары уже не будет.
в детстве под 40 градусов было и больше
Идите вы на фик с вашими холодами, уже 2 зимы вподряд дубаки стоят. пора и погреться немного
Владимир111
+ 0 0
13 января 2012 г. 11:35
Да, радуга однозначно к крутым морозам. Хотя за последние годы приметы начали сдавать сбой. У кого есть рукавицы-шубенки, доставайте их.
Хочешь тепла - вали на юг. А у нас должно быть холодно. В декабре - гавнопогода весь месяц стояла.
Ездили в деревню на Рождество и видели, там радуга была.
Самая отличная температура стояла весь декабрь и до сих пор, хотите - 45 езжайте подальше на север. Утомили уже ей-Богу! О_о
Владимир111
+ 0 0
13 января 2012 г. 11:27
Нет, конечно. Написал что б не ныли при -25* В детстве наблюдал солнечное гало: на небе было 3 солнца, или кресты по бокам светила. Сейчас не увидишь такое..
это разве холодно
Владимир111
+ 0 0
13 января 2012 г. 11:13
лет 7-8 назад было зафиксировано -47* Иджа Шуш.р. и в Усинске, Ермаковский р-н.
Грустный кот
+ 0 0
13 января 2012 г. 11:08
Да о таком только мечтать можно, чтобы у нас -45 было. Загадили всё экологию, вот и стоит жара круглый год! Очень печально.
Грустному коту
В Красноярске в -12 ощущается как на севере Сибири -35. Из-за влажности и ветра. В - 45 будет совсем невыносимо.
аноним 80лвл
+ 0 0
13 января 2012 г. 10:59
"ледниковый период"
Грустный кот
+ 0 0
13 января 2012 г. 10:55
Ох и похолодание! Курам на смех. Лучше бы было градусов так -45. А то эта жара проклятая одолела уже. Как будто не в Сибири живём, а в тропиках. :(
мы все умрём!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти