Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин пообещал после выборов увольнять губернаторов за рост тарифов на ЖКХ
Вообще СМЕШНО,всё это дешёвое гов..но читать!!! Обратите внимание,как наш "нацлидер" ВВП,ведёт себя как дешёвая простиГосподи.)))На любой вопрос у него есть ответ,но только не по теме.Вы,что всерьёз считаете,что ОН ничего не знает о происходящем в стране?Об украденных из бюджета деньгах?О,необоснованном росте тарифов ЖКХ?О развале армии?О состоянии здравоохранения,образования?О социальной сфере?И,всё одни только базары:
"Да,действительно проблемы есть!,но ведь МЫ их решаем!"
Кого,Ты решаешь?Что,ТЫ решаешь? Человек- 11 лет у ВЛАСТИ!!!
Люди,вышли на митинги на Болотной и пр.Сахарова,так ОН сказал,что им заплатили за это (читай Америкосы).
Его САМОГО на ринге ОСВИСТАЛИ (после боя Емельяненко),так он и тут сказал,что "да был какой-то шум,но не свист")))
Меня,вообще умилило))),когда в прямом эфире 15 декабря 11г., Путин глядя в камеру,сказал,что
"Я,ЧУВСТВУЮ поддержку народа,и вот как только Я её (поддержку) перестану чувствовать.то Я НИ ЕДИНОГО ДНЯ не останусь в этом кабинете!"
Нет,ну серьёзно как в старой притче:
Ссы в глаза-Божья роса!)))
Тьфу Блин,,,прости Господи.
Пиарщина предвыборная
Масштабы коррупционных нарушений при Владимире Путине - http://navalny-army.livejournal.com/204352.html
2 Елене 2. А если бы не было Путина вы бы в трубу не вылетили? Может то как раз здесь Путин не причем?
Поясню, не понимающим, почему Путин сказал, что увольнять губернаторов ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. Потому, что назначение и снятие губернаторов относиться к полномочиям президента. А до выборов ВВП премьерминистр, и таких полномочий не имеет. На конкретный вопрос, конкретный ответ.
Про будущее
+ 0 0
13 января 2012 г. 21:25
сильно много вам позволяют, товарищи. Вот дождетесь, надоест власти вас слушать, позатыкают ваши неумные ротики....Будет вам тогда и общественное мнение, и публичность, и открытость власти, правда, наблюдать будете из колонии строгого режима за этим. Помолчали бы вы все, раз нечего умного сказать.
Ну я был руководителем, отвечал за 25 человек. Платил налоги, зарплаты все по-честному, откаты не брал и не давал. Через полтора года вылетел в трубу, счас сижу на окладе и не жужу. Благодаря Путинской системе работают те, кто ближе к власти и имеет крышу. Лично я больше в малый бизнес ни ногой!
Да, пиар, популизм - это понятно. Но даже попиариться и то не может как надо. Ведь какой вывод из то: "Все равно повысим на сколько захотим и когда захотим, ну только не резко".
Не говорите откровенных глупостей - станьте руководителем, а что вы сделали и т.д. Человек начал создавать механизм, который назвал вертикалью, чтобы замкнуть всю власть, а следовательно всю ответственность на себя. Он назначает, карает, милует и раздает миллиарды. О какой стабильности речь? А бредни про внешних врагов всегда слышны там, где есть желание переложить ответственность за свои провалы. Виноваты все - евреи, американцы, китайцы, украинцы. Только лидер нас спасет. Хватит. Но если вам он так мил - голосуйте, повесьте портрет, молитесь на него хоть ежедневно
к коментарию "и станцует и скажет "Кууууу!", очень плохо что из психотипа "Зомби" навязанного нам с СССР, люди не выходят. Вот и остается всем только говорит "Куууу!". За Вас все решают, если Вы согласны с "Куууу!". А решать надо думать и пытаться в ситуации разобраться, что хорошо и что плохо для Росии, а не на митингах всем повторять "Кууу!", вырожая свое недовольство, и призывать к революции.
в советском союзе, многие скажут было все хорошо, для меня тоже было все хорошо. Но, не свобода, за границу не выйти, красивые шмотки не одеть, для большинства, если сами не умели шить. Работать заставляли, или штрафовали если у тебя в селе не работают, а пьют. Опять плохо. Зато стабильно. Возврата к прошлому, так скоро не случиться, много что изменилось. Да и в новом качестве жить не нравится. На западе, это только нам говорят, что живут хорошо. Ездят наши единицы туда, заробатывают, говорят там хорошо. А теперь представте ,все население России, туда поехало. Да мы там не нужны. Своих элит хватает у них, и простолюдинов тоже, которым не нравится их демократия. а таких единиц "удачный" из России заработавших там деньги, специально принимают, чтоб идеалогию и страну нашу развалить.
и станцует и скажет "Кууууу!"
Все претенденты перед выборами себя пиарят иначе их не выбирут. Если даже сделал бы он сейчас, все равно плохой и все. Просто беспростветная истерия. Надо замечать положительные моменты. Какой правитель в мире был полностью хорош, во всех сферах, а нет таких. Хотите стабильности, получите, только свободы не будет. Хотите свободы, получите, только стабильности нет. Сами смотрите, что хотите. Станьте хоть руководителями маленькой группы людей, всех неудовлетворить, развития не будет, будет только распыление на удовлетворения амбиций этой группы. А теперь представте масштаб все страны?
Гон какой-то !!! А что ему мешает это делать сейчас ??? Он же в данный момент не лицо со стороны, а второе лицо гос-ва с неограниченными полномочиями. Чистой воды Пиараст.
... вот приедет барин, барин их от3,14здит... /вольное переложение Некрасова/
Гражданка
+ 0 0
13 января 2012 г. 15:04
Про какие законы вы говорите? Если кандидат в президенты П. выдвигается то ли от партии Единая Россия (но почему тогда публикует свою личную программу,а не программу партии? открещивается всячески от Единой России) ), то ли самовыдвиженцем (но где тогда собранные им 2млн подписей?), он уже всех совсем запутал. Такого кандидата в президенты снимать нужно еще на пути к выборам.
ШАНТАЖ!!!!!!!
Копать, копать и копать!
+ 0 0
13 января 2012 г. 14:55
При существующей системе образования тарифов хоть ежедневно губеров меняй-ничего не измениться! Типичное заявление автолитарного вождя, не знающего и не желающего вникать в суть проблемы, имея при этом армию чиновников, советчиков, аналитиков. А систему надо было кропотливо, шаг за шагом выстраивать в течении всех 11 лет, что Вы у власти. Обеспечить законом прозрачность и понятность ценообразования, защитить малоимущих и законопослушных, поставить заслон жулью и ворам, создать конкуренцию среди поставщиков услуг и т.д. Здесь бы и деньги пригодились, которые у Ходорка отобрали да впулили в мутный фонд реформирования ЖКХ! Только это ведь пахать и пахать, рабам на галлерах и не снилось! Самолеты падают, параходы тонут - министр на месте, ракеты падают - руководители на месте, олимпиаду продули - опять все на своих местах, коррупция в МВД и прокуратуре - и снова ничего, оборонзаказ в заднице - и никто не ответил! Иначе как дешевый популизм, сродни бурению мерзлоты, стрельбе китов да полетам на Бе200 и не назовешь. Неужели непонятно, что народ умнее стал, такими дешевыми трюками его уже не впечатлишь?
Какой примитивный шантаж для тупого электората. Он 12 лет у власти, его избирали, а в ЖКХ ничего не делалось, хотя много что обещали.
Он не думает, что другая новая (честная) метла снизит тарифы, а чинуш от ЖКХ посадят!
Забывчивый
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:54
Это значит, если мы его таки выберем, то летом он нашего Леву метлой под зад? Или я плохо разбираюсь в росте тарифов и за последние годы пропустил их резкое снижение? Или же у ВВП просто память отшибло? Все цены при нем- ясном сонышке- рвались ввысь
Отец народа одного
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:46
ПопулизмЪ
Правда матка
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:45
Меня всегда бесит неопределенность российской политики!!!! Уволят за резкое повышение тарифов....... а на сколько оно должно быть резким??? 5 % в месяц, 10%???? Кто это будет определять???
По мне, это просто очередной способ давления на власть с верху!!!! А простым гражданам от этого не холодно не жарко
-если задолженость будет большой
Это елси мы Его выберем?
неизвестный источник близкий к администрации собщил что долги накопленые население по оплате услуг жкх до августа 2012 могут быть списаны.
Это он Вам бандерологам и презервативам поооообещал!
Губернатор
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:17
До выборов еще успеем в два раза поднять и попилить...
Гражданка
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:13
Почему-то все, что он обещает, он обещает сделать только после выборов. А ДО выборов кто ему не давал?
а до выбров никак? что за шантаж? если меня выберете-будет вам щастье. а если нет? в фикалиях захлебнетесь? я в шоке! и это на полном серьезе или все-таки шутит.
ох,какой хороший пиар ход)
все встали и пошли галочки в бюллетенях ставить)
  • Оставить комментарий
  • Войти