Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане маршрутка насмерть сбила школьницу
Здравомыслящий
+ 0 0
13 января 2012 г. 23:45
Ну лично мне хватило бы и двух.
А за жизнь ребёнка сотрудника МВД, так вообще четыре...
Здравомыслящий
+ 0 0
13 января 2012 г. 23:40
На колу вертел я ваш суд. По законам разума, здравого смысла и справедливости за отнятую жизнь должен отдать свою жизнь, или две жизни ближайших родственников собственными руками, пусть выбирает.
Полностью согласен с 881. За то что сбил ребёнка сотрудника МВД, хозяина маршрута сразу надо лишать лицензии пожизненно! И водилу садить тоже пожизненно! Совсем уже обнаглели гады. В этом деле все получат по заслугам. Это уж точно!
881 это было на на перекрестке улиц Дружбы Народов и Кати Перекрещенко
Нео,сорри за невнимательность. Но сути это не меняет.
скажите кто нибудь на каком перекрестке это произошло надо завтра цветы положить
по моему мнению того хозяина маршрута нужно сразу лишать лицензии ,чтоб не брали на работу таких дибилов -водителей .я сам водитель но как -то раз пришлось проехать на маршрутке междугородней дак я столько адреналина хапнул что не кому не пожелаю
Да какая разница чья дочь!!!! Он ребёнка жизни лешил и ни кто его родителям не заменит!!! Что за комент: "Он до зоны не доживёт"? Чем тогда её отец лучше? есть суд и он решит!!! А не нам его судьбу решать!!! Сами не без грешны!!!
Да, здесь как надо разберутся. Зря он дочь сотрудника полиции задавил.
ухтыж@бтвою@биоматьскотызажратые
Так он и так вроде как не под стражей
Скажите, а если бы ребёнок был не из ментовской семьи, водителя бы сразу отпустили?
Павлег +1
Сколько себя помню студентом пока ездил на автобусе и сколько сейчас уже вожу вывод один - они действительно за редким исключением ВСЕ КОЗЛЫ. о чем речь если чуть ли не половина из них нацмены которые толком правил-то не знают, 2я половина на 90 % состоит из бывших уголовников которые музяку качают в салоне соответствующую.
Водитель сто пудово получит справедливое наказание. Раз дочь сотрудника МВД была.
Не в маршрутниках дело. Все зависит от конкретного человека.
Матшрутники большей частью своей козлы !!!!!!!
Справедливый Гусь Рафаэль
+ 0 0
13 января 2012 г. 16:00
Если Сбитый является Родственником сотрудника МВД, то последнее предложение новости будет "Против виновника будет возбуждено уголовное дело.", иначе "По данному обстоятельству идет следствие, проверка и т.д., что будет хз".
ДИС
Считать не умеешь? Или читать?
Вот не пойму одного. На дорогах гололед, а летают блин как сайгак скачет по кукурузе! Пешеходный переход, плюс запрещающий знак светофора? Ну куда?! Куда смотрят? Сегодня по работе ездил, одна мадам впереди меня ехала разговаривая по телефону. Во время обгона резко крутонула вправо так, что чуть девятку не снесла. Ппц...
Странная логика.А детей НЕ сотрудников МВД что,можно давить безнаказанно?
ну хоть этот наверняка без наказания не останется. Жаль девочку.
подписал себе смертный приговор,тем более дочка сотрудника МВД!!!
да и вообще для чего это уточнение про того чья эта дочь. Газелисту я думаю судьба лет на 5 предрешена.
"Погибшая девочка — дочь сотрудника дежурной части МВД". 3,14зда водиле. Не доживет до зоны. Порвал бы выродка!
В зону баланду хл*** урода!
Он что,спал за рулем? Они же впятером переходили-не мог не видеть...
  • Оставить комментарий
  • Войти