Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «Столбы» ежегодно приносят экологии планеты пользу в 500 млн долларов
Пройдитесь и пробздитесь, живу в Лалетино но что строчят не видал ине слыхал! Хотя почти каждые выходные на Столбах.
Там уже вокруг столбов всю землю в асфальт привратили
нет агрессорам
+ 0 0
16 января 2012 г. 13:58
БТМ-агрессор! по морде(((фууу как некрасиво(((фууу какашка
мимо проходил
+ 0 0
16 января 2012 г. 09:19
to OJIEHb
судя по заголовку, нужно искать некую Экологию и ей отдавать
внатуре, оценили, у меня в квартире тоже растут цветы и я так думаю что на пару тройку баксов в год они производят кислорода и поглощают углекислого газа. а с другой стороны за весь год после горохового супа я произвожу поболе сероводорода(в денежном и экологическом эквиваленте). кому разницу в деньгах отдать?
Директор заповедника Столбы
+ 0 0
16 января 2012 г. 02:50
Да не ссыте вы все путем будет и не суйте нос не в свое дело. Мой заповедник че хочу то и делаю.
Александр
+ 0 0
15 января 2012 г. 17:47
мне вообще уже давно не нравится подход руководства заповедника в жителям Красноярска. То предлагают платный вход, то сделали дорого асфальтовую почти "до конца", чтобы деньги получать за передвижение транспорта по этой дороге. Берут деньги за въезд на территорию, притом начинают брать за 3 км до кордона (аж от трассы в выходные дни), где ещё не территория заповедника.
Не приятно на это глядеть ... ладно, если бы шли деньги во благо заповеднику, а то кое-кто строит себе дачу на территории "Столбов", чтобы можно было там отдыхать, как у себя на "фазенде".
----------------------
http://papsuev.ru, http://luogo.ru
Ну, в Канске он обобрал все, что можно и что нельзя. Теперь в Красноярске будет. Отрицательная селекция - тенденция ЕР. Надо же подтверждать репутацию.
Физкульт-привет!
+ 0 0
14 января 2012 г. 20:44
Да все проще - туризмом теперь Гуровская шайка рулит. Вот и осенило их - а тут же еще поиметь можно!
Ухахаха, Красноярск всё пыжится, пыжится, пытается придумать, чем бы таким выделиться на фоне остальной серости. Лидируем в списке самых вонючих городов России, хорошо, но не этим же перед Твиттрием Нанотольевичем хвастаться, чтобы денег побольше выделили...
Не, Столбы это класс, это наше достояние! НО, за Столбами еще сотни киллометров тайга...
понятно куда и зачем ветерок дует! скоро предъявят счет городу, смешно но правда. столбы столбы, ну и что тут особенного? а сколько пользы приносят эвенкийские леса? всем миром не рассчитаемся! уже в денежный эквивалент перевели маразматики долбаные.
Иколог, Канада нахик договор послала? Кто их крупных стран его игнорирует напомнить надо? Все определяется выгодой, а не бла-бла.
Где это устойчивое развитие? Кто то трекнул и понеслось.
Еще про экологию Красноярска расскажите и про пользу КРАЗа и ЕФЗ.
Про экспертизы за бабло проверяемых
Почитайте внимательно про кийотский протокол, про принципы устойчивого развития. Вот от туда цена и появилась, лес поглощает углекислый газ, количество газа поглощенное лесом превращается в карбон сертификаты, они уже могут торговатсья на бирже. Но это в теории только так просто, на самом деле механизм работает с большими оговорками и трудом.
Жизнь многообразна.
Комплексно смотреть на жизнь нужно. Что бы нормально зарабатывать нужны производства, производства портят экологи., тайга экологию восстанавливает.
За то что восстанавливает, это, видимо, и посчитали.
Неприятно читать передёргивания фактов и откровенное глумление.
Это вообще что?
Поглумился или пообзывался над кем-то и значит "верх взял"?
Важность не за дела, а то что поглумился и по морде не получил?
Они там видимо еще не прекращали бухать с 31 декабря
собакевич
+ 0 0
14 января 2012 г. 08:54
Собачка на улице покакала -принесла пользу планете. Где можно денег получить?
Повод сделать платным посещение?
Никого название статьи не смутило? ...экологии планеты 500 млн.долоаров? Кому? Экологии?
Дак продавайте скорее. Придурки.
Очень интересно как посчитали???
Кроме этого, были учтены вклад в чистоту Енисея ???? КАКИМ ОБРАЗОМ????
Все это херня полная.
А при чём тут директор?
Заповедник же государственный?
Сотрудник заповедника
+ 0 0
13 января 2012 г. 22:36
Помнится, ещё в 90-х тогдашний директор пытался предъявить счёт городу за вливание в его воздушный бассейн чистого кислорода...
Как будто сам директор посадил и вырастил каждое дерево в заповеднике.
Тогда его подняли на смех. А нынешний мечтает, видимо, что уж с его подачи предложение проскочит.
В целом край приносит (Норильск, Краз, пр.) колоссальный ущерб природе.
  • Оставить комментарий
  • Войти