Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крещенские купания в Красноярске
Нет. Это дурь и трёп.
а ты не греши, тогда и в прорубь лезть не надо будет, если бы было так просто смыть свои грехи, все бы туда полезли, а это дань моде, мы как обезьяны, все копируем
Тему крещенских купаний плавно перевели в область оленьих гениталий. Поздравляю,но оленьи анально-генитальные страдания....,увольте,досвидос,пусть без меня копытом в ж..е ковыряется,недоумок озабоченный.
Неа, я как дурак последний купился на эти купания(
с парада убежал чтоли?
читайте внимательноей про мужскую проруб. по сути эта глава состоит из 2х частей первая про бесплодие, вторая про простату. чтобы отморозить простату надо много времени потому что она внутри организма. а что про то что касается стрессов так их на дню организм может испытывать по несколко раз. не сиди в холодной воде долго и ничего не будет. в деревнях всегда ходили в баню зимой и всегда валялись в снегу и в прорубях купались и семьи в деревнях были ни как у городских по 2-3 ребенка а по 5-8 детей и все здоровые ни у кого не отмерзло. ну конечно если вы имеете ввиду болезненных людей так им много чего может навредить они если в здравом уме сами в прорубь не полезут
Василий.Буквально вчера для "оленей" и "пингвинов" понятно разжевывалось,что есть праздник Крещения Господня, а что есть дурь,в виде прыганья в прорубь, и почему этого не стоит делать.Видимо вы в этот момент были в числе ныряющих. А сотрудники ЗАО РПЦ не ныряют в прорубь,потому,что считают это ересью и новомодным прибамбасом,не имеющим никакого отношения к христианству.
А вот интересно, почему сотрудники ЗАО РПЦ, попы, сами не ныряют в прорубь? У них грехов будет поболе чем у любого простого смертного! Ну, хотя бы распродажа веры за бабло.
Девиз «моржей»: Лучше быть хреновым моржом, чем моржовым хреном!
Еще один механизм естественного отбора
Никулин в свое время рассказывал ьакой анекдот:
Если кто помнит, при тов. Сталине рабочая неделя была шестидневной, с одним выходным. Вот добавили трудящимся второй выходной и корреспондент Центрального Радио берет интервью у прохожих на эту тему.
Одна женщина говорит: "Я очень довольна. За субботу я переделала всю домашнюю работу, а сегодня мы идем с семьей на концерт".
Молодая пара говорит: "Замечательно! Успели дописать курсовую работу, а теперь идем на каток."
А мужик говорит: "Как Вам сказать... В пятницу у меня была получка.... А в субботу к нам приехал тесть... Зато сегодня я искупался в проруби...."
Корреспондент спрашивает:"Вы что же, морж?"
"Нет, просто я думал, что мне станет легче..."
так что ребята расслабьтесь и не поливайте друг друга грязью
лучше анекдот расскажу:я только что купалась в проруби))
- ой ой ой!!!!!!! а сколько градусов?
- на улице -15 где-то!
- не, а вода в проруби сколько?
- я там как девушка окуналась, а не как термометр
Оленю - прочитайте, умник доморощенный! "После купания в ледяной купели можно стать бесплодным. И это не страшилка, а научно доказанный факт. Причем проблема эта может быть у обоих полов". см полностью статью (http://www.aif.ru/health/article/40288)
Д. Кто же спорит? Но ,к христианскому празднику это не имеет отношения,ровным счетом никакого!
купание в проруби - штука полезная. это как управляемый стресс для организма, проверка всех его служб ГО и ЧС )) само то. но для ленивых и занудныхпессимистов кончено покажется прорубь этаким страшным и мучительным местом.
Умиляют истинно верующие,изрядно поддавшие,которые поперед батюшки с крестом ,лезущие в прорубь.
Любопытно, что у некоторых купающихся отсутствует обязательный атрибут - крестик. Видимо, это истинно верующие, Господь их и так узнает.
музчинам не вредно. знаете почему у женщин яичники находятся внутри тела а у мужчин подобный снаружи? потому что женскому органу нужна стабильно теплая температура а мужским для поддержания сперматазодов в отличной спортивной и детородной норме требуется более низкая температура поэтому природа развесила и расставила все по своим местам. поэтому есть такие трусы семейники происходит от слова семья то есть семь я, то есть много детей а почему? а потому что чем круче болтаются тем полее плодородные. поэтому носите трусы а не плавки :) я не шучу
почему вредно это мужчинам?
Варвара Константиновна
+ 0 0
20 января 2012 г. 11:17
В проруби купаются одурманенные религиозным опиумом и люди недалекого ума. К тому же это вредно для здоровья, особенно мужчинам.
комментатор
+ 0 0
20 января 2012 г. 11:13
грехи в крещенских прорубях не смываются.
И Норильский никель туда же.
Олень. А зачем нырять-то? Цель ныряния-какова?
я тоже. можно подъехать к енисею под мост 777 и газануть слегонца. но там поп креста не кунал :(
не выходя из машины.
я знаю места, где можно занырнуть пару разков.
плохо что на машине не подъехать. сильно далеко итить туда я бы занырнул пару разков
некоторые прально воду набирают в самом начале проруби чтобы течением от трусов купальщиков ничего не нанесло. интересный факт приходит священнослужитель окунает крест в воду и вода святая. так святую воду смыло сразу как только крест вынул. его надо привязывать а начале всей ентой проруби или даже просверлить выше проруби метров на 5 лунку и туда опустить и пусть там плавает освящая вновь притёкшую воду
отличные фотографии!
  • Оставить комментарий
  • Войти