Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский суд оставил на свободе стриптизершу, обокравшую известного спортсмена
а мамзеля-то страшна, когда без макияжа: рыжая, веснухатая. Ей возможно и заплатили, а по утру они проснулись и поцик подумал, что его жестко нае...ли. Вот и в суд подал. С мейк-апом то она совсем иначе выглядит, презентабельно :)))
теперь судье пожизненный минет раз в месяц а спортсмену пожизненный минет за условный.
христианин
+ 0 0
21 января 2012 г. 22:04
Блудодеи бесовские договорились за 100 разврат-танцев.
По какому виду спорта он спортсмен мы уже поняли,а вод дурное бабло дурочку точно на халяву достаётся .Что такое полезного для общества и страны делают эти спортсмены ?Правильно и справедливо делала Советская Власть ,не делая из людей спорта зажравшимися иждивенцами Русского народа.
и за какие такие достижения и победы этим вашим поц-мэнам такие деньги платят, а ?
Деньги в любом случае отдать придется с учетом инфляции. Не отдаст посадят по другой статье.
Привет вам троллята!
Значкист ГТО
+ 0 0
20 января 2012 г. 21:11
Преподавателю физкультуры 5 баллов.
ну хоть поела нормально, не всё ж глотать..
рядовой болельщик
+ 1 0
20 января 2012 г. 17:19
это футболист который сидел на лавке и чаще других давал интервью,особенно в конце сезона.смешной такой приезжий Сурнев.
Я просто станцевала у судьи на столе)) да непросто...
да уж далеко не запасной он
Я просто станцевала у судьи на столе))
Преподаватель физкультуры
+ 1 0
20 января 2012 г. 16:44
Дефка молодец. А вот что это за спортсмен, таскающий для развлекухи с собой карту с полумиллионном на счету? Пилять, и все им мало платят, поэтому они и не могут выиграть ни где. Не удивлюсь если это запасной игрок ФК «Енисей»))))))
Мне больше интерсено знать кто этот спортсмен фк Енисея=)))
"потом все утро блевало..." да еще как поблевала, потанцевала, попрыгала на пузе у спортсмена, это он мне заплатил, а понты все извратили, не поделилась
Мне кажется, это утка, разве в Красноярске есть известные спортсмены?
Если бы деньги не спустила в первый день,то бы не попалась
"покутила от души" - насмешили, небось нажралось в гавно, потом все утро блевало...
зато покутила от души, завидно вам,лохи
ничего она не будет...
отрабатывать будет, на бетонке
Обыватель
+ 1 0
20 января 2012 г. 15:53
интересно просто так приговорил или судья был мужик?
  • Оставить комментарий
  • Войти