Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крайизбирком решает, как соблюсти тайну голосования при установке веб-камер на выборах
Олень сегодня не в духе? Чего негодуешь, Олень? Где твой ну оч. оригинальный юмор? Погода плохая или звезды не так сложились?
решают всякие тупости
Леночка Крылова
+ 0 0
24 января 2012 г. 15:48
Выдавать на входе карнавальные маски голосующим. Процесс голосования плавно перерастет в новогодний карнавал. Наливать всем шампанского, стрелять хлопушками, и обязательно устроить фейерверк. Вот это будут ВЫБОРЫ!
олежек пойди наваляй неверным...
Емельяненко Олег
+ 0 0
24 января 2012 г. 15:26
Поддержки Путину мы не обещали. Ньюслаб разместил заведомую ложь. Всех козлов, клюнувших на эту ложь, видал на фую. Нас не устраивают жидовожди "Белых ленточек", разве отсюда вытекает, что Путин - наш президент, бараны?
— необходимо устанавливать камеры, чтобы невозможно было идентифицировать гражданина», — пояснил председатель крайзбиркома правила установки системы видеонаблюдения.
Если так устанавливать то камеры не спасут от каруселей, привезут автобус из деревне и будут их катать по всем участкам по кругу... И камера тут не поможет
"Под контролем за участием гражданина в выборах, я полагаю, понимается следующее — необходимо устанавливать камеры, чтобы невозможно было идентифицировать гражданина», — пояснил председатель крайзбиркома правила установки системы видеонаблюдения." - вот основная глупость - наоборот, - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно идентифицировать избирателя и что он вбрасывает в урну, но не как он голосует (где "птичку" ставит)!
Нестор Иванович,вам 5 баллов за неизбывное стремление к свободе и тонкость ума.
Бред разветвляется и увеличивается! Скоро каждая из перечисленных трудностей породит свои трудности! Типа провода коротки, шурупы мелковаты, и отвёртка потерялась! Поэтому камеру здесь мы установить не сможем!
Камеры это хорошо, я так считаю.
Многие уважаемые люди с них начинали.
бредятина какая-то с этими камерами ... и чем они помогут??? только денег кучу просрут на их установку и т.п.
Человек с ноутбуком
+ 0 0
20 января 2012 г. 16:25
Мешки на голову надевать надо на входе, чо.
замкнутый законами круг, как обычно.
  • Оставить комментарий
  • Войти