Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер гендиректор красноярского «Жилфонда»
Тогда всем нужно указать свои данные и место работы, для понятия ситуации, а то среди скорбящих могут затесаться поддельники, конкуренты, завистники и просто простые люди.
Ксения Григорьевна
+ 0 0
25 января 2012 г. 09:56
Вообще становится интересно. Представители "среднего классика", когда говорят о народе убеждены в том, что они "обижены жизнью". Да это вы обижены, господа! Это вы просиживаете бесценные дни своей жизни на бесчисленных заседаниях, получаете головомойки от начальства, хапаете, лжете, подлизываетесь. Завидовать вашему положению могут только нищие студенты без жизненного опыта.
Умершего, конечно, жаль. Но ведь каждый день умирают люди. О них ни слова в газетах не пишут. Так что, устраивать общественную панихиду в интернете немного не этично. но не мне вас судить.
Отменить уже давно пора анонимность в интернете, чтобы такие ублюдки не оставляли комментарии вообще. Смог бы в лицо такое сказать?
41 год...жить да жить. Время такое, когда умирают молодыми :( куда мы катимся
А что он сделал великого? Ему всю жизнь говорили иди туда или сюда, делай то или это, сам то что натворил? Было бы здоровье наверное даже за кого- нибудь отсидел. Такие очень ценяться в определенных финансовых пирамидах, ведь он порядочный и из простой семьи. И поставили его на должность и одну и вторую, зная что он болеет, с одной целью, что не жилец и потом многое можно на него списать. Нет человека- нет проблем. Кстати он не один такой больной руководитель.
неуважаемый вы бы хоть подписались... а лучше написали как вас можно найти для обстоятельной беседы...
человека больше нет, какое право вы имеете лить грязь на память Виктора?
Модератор, прошу потереть сообщения недочеловеков обиженных жизнью, которые элементарных правил не понимают!
И держали этого простого парня на привязи волкодавы-коммунальщики и кормили за верность и порядочность. Какой смысл было сидеть на этом месте с таким здоровьем, ну и подворовывал бы в структурке своей или что не догадывался о происках своих хозяев? Это они его довели до ручки, а прикидываюттся благодетелями, наверное и на кладбище в первом ряду стояли.
Между Краскомом и основным подрядчиком КТС создана хитрая структурка, она проверяет якобы сметы и выполняет якобы техконтроль, хотя в самом Краскоме имеется целый отдел с такими же полномочиями и за это берет определенный процент. Этот процент закладываеться в тариф, который оплачиваем мы, как потребители. Название этой финансовой прослойки Красинко. Учредитель основной в ней один и тот же, что и в Краскоме. А возглавлял ее честный и порядочный парень из простой семьи. Ничего личного, так констатация фактов.
Вам так хотелось бы оппонировать именно неудачникам, Николай Викторович, что вы не преминули в своем выступлении дважды использовать это слово. Но то, что касается личностей - здесь вы попали в молоко. Я востребован в качестве специалиста в той области, которой занимаюсь, у меня прекрасная семья и я люблю страну в которой живу, включая Красноярск, Москву, Питер и множество других городов, в которых мне приходилось когда-либо жить и работать.
Может быть это вы лично в чем-то чувствуете, что жизнь не сложилась, раз вы так "не хотите приучаться жить в этой быдляцкой стране". Это ведь ваши слова - не мои. Так что неудачник - не я, а вы. Я просто наблюдаю за обществом и констатирую, что социальная напряженность растет. И скоро таких как вы начнут бить прямо на улице. Если вам будет легче - назовите бьющих вас "лузерами", ведь противные стороны в каждой войне называют друг друга оскорбительными словами.
Так что еще раз подумайте вот о чем: Именно вам плохо жить в России, а нам - хорошо. Но вы, словно кость в горле застряли. Вы и вам подобные - вы только жрете и жрете, и всё вам мало, и народ вам не понраву и от страны вам смердит. Очнитесь - вам воняет от самих себя.
Николай Викторович
+ 0 0
25 января 2012 г. 02:27
Бояться неудачников... хааххахах да в своем уме ??? Люди не созидающие а разрушающие они скоротечны и бесполезны в последствии !
В сад бедолага.... других слов уж нет !
Ни чего нового и интеллектуально логичного увы не высказали !
Это заявления полного неудачника и лузера... пытающегося на волне электоратских настроений в рай угодить ! Увы ... не удастся ! Будете и потом если что то и произойдет выть и стонать что все плохо и вы бедный и несчастный! Войте вовсю ! Только вой ваш увы ни кто не услышит !
Это у вас не омерзение, уважаемые оппоненты. Это страх. Сейчас вы прикрываетесь смертью товарища, но завтра вам защититься будет нечем. Я же не брызжу слюной, в отличие от вас. Просто сообщаю: строй, в котором вам живется так хорошо, постепенно подходит к концу. Науправлялись. Довольно. Коррупция вашими стараниями проросла через все государственные учреждения. Вы все морально деградировали - даже не понимаете, что участвовать в этой вакханалии ограбления страны, растаскивания ее по крохам - это аморально. Но зато, вы бьете себя пяткой в грудь, дескать, многого достигли в жизни. Ничего вы не достигли сами, а только благодаря групповщине, к которой оказались удивительно способны. И вся ваша хваленая индивидуальность ноль. Вы стоите в строю, все вместе - против большинства. И время ваше уже выходит.
Николай Викторович
+ 0 0
25 января 2012 г. 01:13
А с чего Вы взяли то такой бред то !!! Почитайте биографию человека ради приличия ! ОН всю свою жизнь в частных компаниях и заводах отработал ! И его как управленца на эту должность пригласили !
Подельники ??? это ж надо Друзей по институту так назвать.. Да вы ублюдок батенька.... да еще какой !
И о каком ВЫ социальном расслоении говорите то ? Вот несете такую херню ... просто собираете всякие сопли...все ноете ноете ноете.... что ВЫ то сделали чего Вы то добились в этой жизни ??? Да Ноль Вы простой ноль без палочки ! противно даже читать этот бред !
Бунт ? Бунт кого ?? Вас ??? горе бездельников и холявщиков ??? Которые без пинка в ЖОПУ лишний раз не шевельнутся ??? ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ ! И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ! Вам ни кто не мешает !
Реально нужно к докторам по чаще заглядывать сэр инкогнито !
Заметьте аноним - вы понимаете что люди которые чего-то в этой жизни добились - добились сами!
Это достойно уважения!
А вы со своей ленью и завистью пытаетесь остановить тех кто работает и работает гораздо лучше вас.
Свой следующий ход забейте себе сами знаете куда.
Таких как вы отбросов становится всё меньше и меньше.
А то что вы толпой готовы забить до смерти одного - ну что тут скажешь мразь трусливая она и в африке мразь трусливая.
Кроме омерзения вы у нормальных людей других чувств и не вызовите.
А вы заметьте, Николай Викторович, что у вас эта страна - всегда только быдляцкая, однако обворовываете вы ее с особым сладострастием, поплевывая и желая поскорее наворовать столько, чтобы можно было свалить в чистую и благополучную Европу. От того и происходит у нас с вами социальное расслоение. И бунт уже близок, если даже смерть чиновника не исключает посмертные плевки в его могилу. Следующий ход - это когда будут забивать толпой насмерть, и оплевывать тело. Надеюсь, до этого не дойдет и мы будем жить в стране без вас и ваших подельников.
Николай Викторович
+ 0 0
25 января 2012 г. 00:52
Да не хочу я приучаться к быдляцкой горе стране....
Может хоть тест какой то бы на ввели чтоли или еще чего... что бы ДЕБИЛЫ всякие комменты не смогли писать
Когда поумнеют люди ...
А Витька...
Да он парень из простой семьи ! Всего сам добился своими руками и головой ! Учился работал все одновременно... вот и сгорел....
Вот только здоровье потерял...
как говорится не успели на посошок рюмку водки выпить...
очень жаль.....
Приучайтесь, Николай Викторович. Это называется "социальное расслоение". Дальше будет только хуже. Вплоть до отлова и ритуальных избиений на улицах. Не любят простые люди городских чиновников-воров. И незачем тут "суками" кидатся. Сами вы такие.
Николай Викторович
+ 0 0
25 января 2012 г. 00:33
Да что вы за СУКИ то такие бесчуственные то !
Человек умер, есть хоть что то в Вас от людского то.... или быдло одно подзаборное....!
Очень жаль Виктора....
Скорблю...
Был очень достойный человек !
Такая семья понесла утрату.... трое детей... жена.... очень жаль !
Примите искренние соболезнования !
Пусть земля ему будет пухом....
Порядочный и сильный человек по указке своих хозяев писал пасквили в ментовку
Ушёл настоящий мужчина...
+ 0 0
24 января 2012 г. 19:44
Великое уважение и светлая память замечательному человеку.
Это был очень порядочный и сильный человек.
Скорбим.
поздняков
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:27
вот эта новость явно както связана с назначением гендиректора Краскома http://www.newslab.ru/news/426056. Напомню, что Жилфонд ето всегда была часть Краскома
Даже в больничных сейчас поподробнее не пишут. И это - правильно!
У Цирюльникова сын, у которого есть дети и дочь школьница. Какой зять? Знаток хренов.
Интересующийся
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:08
Про болезнь можно подробнее?
Вечная память Виктору Александровичу!
Горбунов был зятем Цирюльникова...
Ё-моё! 41 год!!!! Даёшь увеличение пенсионного возраста! Мои соболезнования родным.
Клин клином
+ 0 0
24 января 2012 г. 17:03
Лечение стрессом?
RIP
Действительно, зачем назначали. Должность-то стрессовая.
Соболезную.
Соболезную, но зачем назначать человека который тяжело и продолжительно болел?
Адвокат американского типа
+ 0 1
24 января 2012 г. 16:52
проклятое место....цирюльник заколдовал...