Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске рассмотрят возможность актуализировать проект строительства метро
Скорее америка лопнет, а не гэс. не при дерьмократах делали, думали и об этом. к тому же на каждой станции есть герметичные ворота. учите матчасть ГО.
здаровеньки булы :) хахаха убежище :) ядреная бомба рванет гэс лопнет и всех в ентом метро утопит насмерть :)))) надо строить метро в солнечном там не утопит
Робкий пингвин
+ 0 0
25 января 2012 г. 13:32
Метро городу надо не только как транспорт. Это ещё и прекрасное бомбоубежище. А у нас есть важные объекты, первые ядерные заряды нам. Главное - успеть добежать.
ну вот. олень сегодня в своем нормальном расположении духа.привет тебе,олень!
алекса, в дубае местные олигархи, шейхи по ихнему, свои бабосы вкладывают в свои города и страну а наши паскуды со своими денежками в наших городах даже не живут уж не говорю о вложении денег. жиды жидами
житель, ты мадагаскар смарел? там не то что алени там жирафы мартыги львы и гепапатамы в метро шастают :)
нам хоть рай на земле построй, - а всё только для причины пост***ся
Завод ФС не построили, лишили многих работы, метро тоже не будут строить. Зачем нашим "слугам народа" создавать рабочие места...
всегда найдется тот, кто умеет пилить
а на выделенные деньги еще себе коттеджей настроят
хорошие такие предвыборные байки,что тут еще можно сказать)
еще 15 лет будут строить, если начнут и бабла выделят, а потом опять закопают
А теперь - подготовка к Сочи, потом к ЧМ по футболу...
Раньше говорили, что все деньги федеральные уходят на Казань к ее юбилею 1000 лет , достроить метро , ладно достроили , а теперь то что , теперь то пусть выделяют в наш край , а то все от нас качают !
опять очнулись перед выборами , а голосовать за Путина не будем , все равно нам метро не видать как своих ушей без зеркала. видимо Путин команду дал Кузнецову , народ взбодрить перед выборами . да хоть бы уж достроили высотную и жд.вокзал , а если хотя бы пару станции будет , то легче будет строить и проводиить станции дальше .
эх! как же хочется метро!
Красноярец
+ 0 0
25 января 2012 г. 11:09
>Япония, Америка, Европа была застроена многоярусными надземными развязками.<
Попоробуй поживи рядом с такими развязками - с ума сойдёшь. А для полосы отчуждения в городе места уже нет. Метро экологичнее. Совковая власть о людях думала чуть больше, чем Онищенко. Думаю, он признает метро вредным для нашего здоровья.
Эх...а в Дубае такое метро наземное за 2 года отстроили...все электронное, без машинистов...сказка просто, нам только мечтать о таком...
житель центральных районов
+ 0 0
25 января 2012 г. 10:14
гыыыыы, а оленей разве в метро пускают???? прикинь,я в москве пытался влезть туда с собакой - не, говорит мне толстая тетка с ментом дуэтом, нельзя так! а мимо нас чешет такой здоровенный явно блохастый кобелина. мрачный такой, наглый, вполне себе московский. я на него киваю: дескать, а он тогда куда? а мне в ответ: а он ж бродячий, без сопровождающего! делай выводы! )))))
опять будут тянуть котэ за йайтса, причем в последствии получат за это денег. метро давно актуально это и ежу понятно вот только денег на него нет. все упирается в деньги. все бабосы в москве вот там каждый год новую станцию открывают. лично я бы на работу на метро гонял, зимой не холодно летом не жарко, пробок нет. а что в вагоне толкучка иногда так это в автобусах всегда
Смешно смотреть на это
+ 0 0
25 января 2012 г. 09:57
Посмотрите старые фильмы 70-х - 80-х. Уже тогда вся Япония, Америка, Европа была застроена многоярусными надземными развязками. Куда менее затратный вариант и быстрее возводимый! А мы в 21 веке все еще планируем и ищем что-нибудь подороже, чтобы в карман побольше упало. А Красноярск без метро и в 22 веке стоять будет. У нынешних рук-лей тоже дети есть. Им тоже как то жить надо. А вы все о метро, да о метро!! Ха-Ха-ха!
нельзя ничего пытаться строить, пока у кормушки отмороженые хапуги. они меры не знаю совсем. лучше воришек поскромнее подождать, себе дешевле будет. На мой взгляд, метро в красноярске, в лучшем случае построят лет через 70-100. так что тему можно закрыть.
Фома неверующий
+ 0 0
25 января 2012 г. 09:35
Никогда в Красноярске не будет развиваться метро. Хоть удавитесь, дорогие сограждане. Это я не по злобе говорю, а констатируя простой факт: вкладывать в развитие инфраструктуры Красноярска по настоящему никто не хочет и не будет.
Вспомните хлопонинская идея про международных авиа-хаб накрылся медным тазом, мосты - те, которые запланированы через Енисей дадут только небольшую разгрузку транспортному потоку, метро - оно и в законсервированном виде стояло годами. Железнодорожные пути не развиваются.
О таких проектах говорят, что они достигли предела своего развития. Поэтому, не смотря на очевидную необходимость - не развивают. Из каких соображений? Думаю, из тех, что в скором будущем (15-20 лет) эта земля перестанет быть российской. Иначе трудно понять политику федерального центра относительно Дальнего Востока и Сибири.
Прав молоток, - не прошло и года с информацией о закрытии метро, как опять закипела работа -это предвыборные ходы, пиары
Сейчас перед выборами все что угодно наобещают....
Надо непременно доделать и запустить то, что уже вырыто. А дальше уже должно быть гораздо больше мотивации.
Ну это логично Деньги кончились, пора отмывать А метро НЕ БУДЕТ ! По-крайней мере , при моей жизни
Я так понимаю ,следующую попытку построить в нашем городе метро будут "навязывать" через 6 лет.Сами понимаете по чему.
бла бла бла забудьте про метро это пиар ход
Согласно федеральному закону, если строительство подземных сооружений прекращено, их необходимо законсервировать.Кто принял такое решение.Если федералы,то пусть поумерят аппетиты в Москве.Если наше краевое правительство не может добится то напомним, что строительство метрополитена в Красноярске началось в 1995 году, чтоже они всё это время делали. С 2010 года федеральное финансирование приостановлено и ни кто ни виноват.Это же Наши с вами Красноярцы деньги,здоровье,нервы и вся практически жизнь и так уже ставшая заложницей от решения федеральной власти.Ведь существует наверняка целевая федеральная программа финансирования Красноярского Метро.Куда она исчезла.Кто её провалил?Так можем исчезнуть и мы в месте с Красноярском.Почему нет коминтариев от правоохранительных органов и прокуратуры. Мы просто молчаливые заложники!
  • Оставить комментарий
  • Войти