Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известный врач Леонид Рошаль встретился с красноярцами
Алекс, если ничего не делать вообще, то в дураках останутся все, кто заболеет. И ты тоже. Врачи, как правило не политики, и кто-то должен выступать на их стороне.
А я думаю, хорошо, что Рошаль не побоялся принять точку зрения, которая ему правда близка. Умные люди его от этого меньше уважать не станут, он же столько хорошего сделал за свою жизнь.
Юля, да ты дура оказывается! Пообщался дедушка с медиками и медицина расцвела?
Медицина сильна умными врачами, а у нас закончевшие на тройки дети высокопоставленных дебилов лечат. Тут что ни делай, а медицине хана
Рошаль общается с врачами в регионах. Значит проблемы медицины будут решаться!
Господа! Я не буду обсуждать визит детского доктора Рошаля в НАШ город, но если Красноярск,-наш город, то давайте встретимся 4 февраля на Красной площади (бывшая Плац-парадной). Будет о чем поговорить.
Господин Рошаль вы доктор, но не от Бога.
Рошаль не лизун. Он готов сожительствовать с любой властью, лишь бы власть давала деньги на медицину на деле, а не на словах, как Голикова.
Рошаль-флюгер, лизун власти
Осталось увидеть "честные" глаза кинорежиссера Говорухина и ....он нам расскажет про "Страну воров по дороге в светлое будущее" и убедит-таки,что "Так жить льзя".Им о Боге бы задуматься, а не о пиар-акциях.
я там был. я разочарован. бусы для папуасов.
Соотечественник
+ 0 0
25 января 2012 г. 09:27
Доктор, спасибо за честные и искренние слова!
старый клоун. я вот в отличие от медицинской общественности только сейчас узнал о его приезде. сижу вот на дежурстве. больные мои все 108 тьфу тьфу тьфу по койкам. прозанимался полночи приписками (посещаемость ёбтыть одноканальяное финансирование омс модернивзадция) и вот только время появилось новости глянуть. А ТАМ ОН!
"Рошаль начал встречу с просьбы убрать со сцены яркий свет, чтобы видеть глаза людей в зале и попросил их как-то реагировать на его слова. «Я не буду делать доклад. давайте мы лучше просто поговорим», — обратился он к зрителям. Встреча продолжается и в эти минуты..."
я конечно немедицинская общественность. и вообще на самам деле я нелюдь. как и многие мои коллеги которые сейчас на своих сутках в больницах, род.домах, станциях скорой помощи, ФАПах, здрав.пунктах и пр.пр.пр., а не этот позор здравоохранения выслушивают, с его старческим бредом. он зачем приехал? балаган тут нам устраивать? он в ходе визита хоть 1 детскую городскую больницу посетил? проблемы своим росчерком пера решил хоть одну? он прекрасно понимал и надеюсь понимает, что с ним произошло. он в глазах немедицинской общественности и нелюдей - ПРЕДАТЕЛЬ МЕДИЦИНЫ И ПАЦИЕНТОВ! объясниться, покаяться, попытаться наладить диалог, уйти в сторону после этой встречи. уйти из политики. заниматься только своим центром и профессией пока силы позволяют. не учавствовать в мерзости. если бы он приехал за этим он бы конечно это получил. медицинское сообщество хоть и суровое и даже безжалостное к своим членам но повинную голову никто не рубит.
но нет он приехал гитировать за путина. немедицинское сообщество во главе с нелюдями на выборы не пойдёт, а будет на боевом посту. или что-нибудь действительно полезное и стоющее сделают для родных близких семьи детей для себя любимого наконец. и не надо нам тут про мы будем жить теперь по новому с 1 января 12 года. знаем мы все ваши федеральные законы и об омс и об охране здоровья и 302-н имя им ЛЕГИОН.
в траур был окутан театр. на сцене стоял прекрасный гроб из красного дерева. лилась траурная музыка реквием моцарта. яркий свет со сцены был убран, что-бы лучше видеть глаза покойного. коллеги и друзья боевые товарищи стояли в скорбном молчании. многие женщины не могли сдержать слёз. 2 часа молчания. пока гроб с телом покойного не понесли в сторону красной площади. молчание. о покойнике либо хорошо либо ничего. хорошее говорили уже на кладбище...
форумные крысы, руки прочь от Рошаля
дак зачем он и онищенко в красноярск приезжали как вы думаете - БЫТЬ ЗАВОДУ. Вот их ответ. Привет володьке
как все это гнусно. есть имя, есть разочарование, есть вафля. ловите
Ну, как чего. "Авторитетные люди, как Леонид Рошаль - за Путина! Как же ты можешь быть против ещё одного 12-летнего срока Национального Лидера?!" и всё в таком духе.
а вот чего деда то привозили??? в чем прикол?
Нет, Ипполит!
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:41
Ипполит остынь. Пить меньше надо - меньше надо пить. Любишь Доктора Рошаля - твое дело. Можешь хоть в десны с ним целоваться, если, конечно он тебя близко подпустит. Но ведь Рошаль был и не только на дубровке, но и когда дом с заложниками-детьми наши спецслужбы взорвали, и когда Курск потонул - он всегда присутствовал, и оказывал сильный психотерапевтический эффект на общество. По телевизору. Рошаль - кукла.
Киборги они запаланили всю планету кибарги ани кибаргии запаланилиони
Есть мнение...Ты на учете на Ломоносова или на Курчатова? Впрочем большой разницы нет. Последний раз про Дубровку в таком ключе от Березовского слышали. Ну этому персонажу ничего другова и не остается, там на острове этот бред пипл хавает. У нас ну не катит эта басня, смени пластинку и не смеши народ.
А что, поддержка Путина - это такой хороший детектор. Вроде бы человек нормальный, а потом присмотришься - батюшки, да ведь он за Путина агитирует. Ну и понятно всё с ним становится.
Думаю, мы ещё многих таких людей увидим за месяц с лишним. Оно и к лучшему, будет понятно, кто действительно думает о будущем страны, а кто - о безбедной старости членов дачного кооператива "Озеро".
Есть мнение...
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:42
Дубровка была сделана российскими спецслужбами, и Рошаль слишком высокопоставленное лицо, чтобы этого не знать. Поэтому он шел туда - это был чистой воды фарс, игра на публику. Именно с тех пор и знаю - Рошаль - подонок. Везде, где он участвует присутствует оправдание государственного насилия над гражданами. Его судить надо.
5 марта посмотрим кто у нас "комедиант", а кто чего то в этой жизни стоит
ИППОЛИТ, ВЫ НЕ ИЗ КОМЕДИИ " 12 СТУЛЬЕВ"???
Позор РОШАЛЮ!
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:23
Рошаль - это человек, который ВСЕГДА выступает за действующую власть в самые критические минуты. Он не флюгер. Просто человек, специально сконструированный для "отеческого разговора с народом".
Рошаля не трогайте клоуны, кто не против Путина - тот у вас уж этим и виноват? На Дубровке доктор с Хакамадой к терористам на переговоры не раз ходил. Доктор Рошаль и баба не испугались это сделать, а ваш любимчик Немцов "обосрался" и от этой миссии отказался.
Доктор Рошаль,я была о вас лучшего мнения, очень жаль, что я ошибалась.
Царь-то у нас хороший. Бояре херовы. (Рошаль)
просто заплатили, шо тут неясного то :D
непонятно, то он критиковал чиновников от медицины,работу правительства , ту же Голикову, а теперь он за Путина, что-то не вяжется,очередной флюгер?
  • Оставить комментарий
  • Войти