Главная
>
Новости
>
Состоялось заседание Правления "Енисейского речного пароходства»

Состоялось заседание Правления "Енисейского речного пароходства»

5 марта 2003 14:07
0

 В конце февраля состоялось очередное заседание Правления ОАО "Енисейское речное пароходство" под председательством Валерия Кургузова.

Правление рассмотрело и утвердило бюджет ОАО "ЕРП" на март 2003 года. Также была утверждена "Программа работы с государственным имуществом, находящемся на балансе ОАО "ЕРП", в 2003 году".

За исключением продажи жилых помещений, находящихся в собственности общества, принята "Программа реализации основных фондов в 2003 году". Правовое управление акционерного общества представило на рассмотрение Правления формы типовых договоров, которые были утверждены. Речь идет о договорах на аренду флота, аренду помещений, перевозку песчано-гравийной смеси, перевозку грузов, буксировку плотов, оказание иных услуг.

Отдельно рассматривался вопрос о ходе выполнения программы работы с администрациями Красноярского края, Таймырского автономного округа и Эвенкийского автономного округа по поставкам социально значимых грузов для районов Крайнего Севера.

Правлением были приняты предложения отдела специальных коммерческих программ об участии ОАО "ЕРП" в тендерах по северному завозу для районов Крайнего Севера. В заключение заседания члены Правления рассмотрели и утвердили тарифы на услуги ОАО "ЕРП" в 2003 году, в том числе,  тарифы на перевозку грузов в предстоящую навигацию.

 

Рекомендуем почитать