Главная
>
Новости
>
Из Красноярска в Санкт-Петербург запустят вечерние прямые рейсы

Из Красноярска в Санкт-Петербург запустят вечерние прямые рейсы

3 июня 2021 15:56
2

Авиакомпания NordStar запускает новые прямые регулярные рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург с вечерним временем вылета.

Рейсы будут выполняться с 19 июня с частотой три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Вылет из Красноярска в 19:35 по местному времени, прибытие в Санкт-Петербург в 20:50 по местному времени. Обратный рейс из Санкт-Петербурга в 21:50 по местному времени, прибытие в Международный аэропорт Красноярска в 6:55 следующего дня. Время в полете составит 5 часов 5 минут. Регулярные рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Регулярные рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800
Пресс-служба АО «Авиакомпания Nordstar»

Новый маршрут с удобным расписанием полетов позволит жителям Красноярска и соседних регионов планировать деловые и личные поездки и поможет сэкономить время, проведенное в пути. Кроме того, у красноярцев появится еще одна возможность быстро и с комфортом добраться до Санкт-Петербурга, увидеть разводные мосты и белые ночи, познакомиться с богатым культурным наследием города на Неве, а также проникнуться его неповторимой атмосферой.

Отметим, рейсы из Красноярска в северную столицу России являются одними из самых популярных летних направлений авиакомпании NordStar, выполняемых из Красноярска.

Авиабилеты на этот и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать