Главная
>
Новости
>
«Том Ям» от «Мясничего» признали лучшим на международной выставке продуктов

«Том Ям» от «Мясничего» признали лучшим на международной выставке продуктов

28 сентября 2021 10:31
14

Экзотический суп из цельных морепродуктов от «Мясничего» победил в номинации «Рыбная продукция и морепродукты». Золотой награды также удостоился паштет из мяса косули с копченой паприкой. Продукты сибирского бренда обошли более 400 конкурентов, а члены экспертной комиссии после дегустации заказали себе «Том Ям» и нежную закуску из мяса сибирской дичи.

Том Ям – новинка бренда, однако уже успел завоевать любовь потребителей. Паштет из мяса сибирской дичи – уверенный лидер с большим количеством высших наград международных и всероссийских отраслевых форумов, например, «ПродЭкспо».

Goldman Group

Конкуренция на международной выставке WorldFood, являющейся главным местом встречи лидеров фуд-индустрии, оказалась достойной. Более 1000 участников из 40 регионов России, Италии, Франции, Греции и других зарубежных стран представили свою продукцию.

Экспертная комиссия оценила органолептические, физико-химические, микробиологические показатели, а также упаковку и маркировку, то есть исследовали состав, консистенцию вкус, запах и внешний вид продукта.

Продукция «Мясничего» соответствовала всем критериям. Напомним, сибирский производитель является признанным экспертом в мясе и официальным поставщиком Управления делами Президента РФ. По окончании конкурса члены жюри признались:  «все дегустационные образцы от  «Мясничего» съедены полностью» и заказали несколько банок паштета и супа для себя лично.

Сегодня продукция представлена повсеместно. Оффлайн – в маркетах крупнейших торговых сетей России, Казахстана, Белоруссии; онлайн – на Ozon, Wildberries, а также в собственном интернет-магазине.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать