Главная
>
Новости
>
Более 500 танцевальных пар со всей России примут участие в турнире по спортивным бальным танцам на Кубок Мэра Красноярска.

Более 500 танцевальных пар со всей России примут участие в турнире по спортивным бальным танцам на Кубок Мэра Красноярска.

7 апреля 2003 14:36
0
В Красноярске продолжается подготовка к проведению Всероссийского турнира по спортивным бальным танцам "Звезды над паркетом" на Кубок Мэра города. Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам "Звезды над паркетом" на Кубок Мэра Красноярска будет проходить 12-13 апреля во Дворце спорта им. И. Ярыгина. Ожидается, что на турнир приедут более 500 танцевальных пар в 13 возрастных категориях.

На сегодня подтвердили свое участие в конкурсе танцевальные пары из Москвы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Санкт-Петербурга, Кирова, Омска, Томска, Новосибирска, Кемерово, Кургана, Челябинска, Новокузнецка, Барнаула, Бийска, Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре и др.

Соревнования в европейской и латиноамериканской программах будет оценивать судейская коллегия, состоящая из ведущих специалистов России по спортивным танцам.  В вечерней программе турнира -  показательные выступления лучших танцевальных пар.

Гостями турнира будут финалисты Чемпионатов мира и Европы, двукратные чемпионы России по латиноамериканской программе среди профессионалов Сергей Рюпин и Елена Хворова.  Кроме того, в концертной программе примут участие знаменитые красноярские исполнители, в том числе группа "Яхонт" и ансамбль детского танца "Орлёнок".

Рекомендуем почитать