Главная
>
Новости
>
Команда Knews заняла третье место в соревнованиях по плаванию

Команда Knews заняла третье место в соревнованиях по плаванию

17 мая 2004 11:06
0

16 мая в муниципальном бассейне «Энергия» состоялись соревнования по плаванию между командами СМИ Красноярска. Состязания проводились в виде эстафеты 4 по 25 метров вольным стилем. В них приняли участие 8 команд, которые состояли, соответственно, из четырех человек с обязательным участием как минимум одной девушки.


Команда K-News

 

Соревнования начались с веселого происшествия – фальстарта, которого не заметил один из участников. Под аплодисменты и громкие подбадривающие крики болельщиков и пловцов он в одиночестве преодолел свой участок дистанции. Действительный общий старт наступил после того, как он, осознав напрасность своих стараний, вернулся пешком на место старта.

 

Состязания прошли в два заплыва. Спустя несколько минут после их завершения судьи подвели итоги соревнований. Первое место заняла команда телекомпании ТВК-6, второе – «Красноярская газета» и третье – команда информационного агентства KNews . Организаторы соревнований – администрация Красноярска и спорткомитет города – вручили победителям грамоты и памятные призы. Предполагается, что следующим полем состязания между СМИ города станут шахматы.

Фоторепортаж с соревнований

Рекомендуем почитать