Главная
>
Новости
>
При реорганизации КГТРК уволен руководитель службы новостей краевого радио Владимир Корецкий

При реорганизации КГТРК уволен руководитель службы новостей краевого радио Владимир Корецкий

21 июня 2004 18:43
14

Как стало известно корреспонденту KNews , на краевом радио происходят очередные кадровые перестановки. При реорганизации Красноярской государственной телерадиокомпании уволен руководитель службы новостей краевого радио Владимир Корецкий. Как подтвердил KNews сам Корецкий, неделю назад он написал заявление об увольнении по собственному желанию. В числе причин увольнения Корецкий указал несогласие с изменившейся внутренней политикой компании и условиями работы.

Пока, по его словам, заявление не подписано руководителем КГТРК, и, в соответствии с Трудовым кодексом, он будет работать еще неделю. Также вместе с Корецким написали заявления об увольнении звукорежиссёр и еще один сотрудник отдела новостей радио.

Как прокомментировал ситуацию директор дирекции радиовещания Валерий Коротченко, «это внутреннее дело компании, которое является текущим». Тем не менее, Коротченко пояснил, что на КГТРК прошла реорганизация, в ходе которой было создано ТПО «Информационно-аналитические программы», которое возглавила Алла Санникова. Отдел новостей, которым руководил Корецкий, стал подчиняться ТПО. Также в ТПО вошел отдел информационных программ. Как отметил Коротченко, «после реорганизации информационная составляющая вещания компании будет укрепляться».

Рекомендуем почитать