Главная
>
Новости
>
ЮКОС предоставляет «Вам слово!»

ЮКОС предоставляет «Вам слово!»

30 апреля 2003 10:52
0

Во всех регионах присутствия компании ЮКОС в начале мая стартует масштабная социальная программа - “Вам слово!”. Это уникальная акция, которую до сих пор не проводила ни одна бизнес-структура в стране. Ее задача - узнать мнения жителей страны о социальной деятельности компании ЮКОС за прошедшее десятилетие. А также о том, какие проблемы требуют насущного решения. Высказать свое мнение проще всего через письмо в компанию. Для этого в «нефтяных» городах и поселках будут установлены специальные почтовые ящики. На основе этих пожеланий руководством компании будет сформирован список самых неотложных вопросов социальной деятельности компании.

Среди приоритетных направлений социальных проектов компании ЮКОС всегда были здравоохранение, поддержка образования, культуры и спорта, благоустройство населенных пунктов, помощь обездоленным. Руководство компании всегда много внимания уделяло диалогу с общественностью в регионах, сотрудниками компании, главами местных администраций, работниками бюджетной сферы, разъясняя приоритеты социальной политики компании, выявляя насущные потребности регионов. В этом году, так же как и в прошлом, на социальные программы в регионах выделено 40 млн. долларов.

Программа «Вам слово!» - еще один шаг вперед на пути развития этого диалога, в котором теперь сможет принять участие каждый житель региона, в котором работает компания. В Красноярском крае почтовые ящики, в которые можно будет сбросить письмо в НК ЮКОС, будут установлены в Ачинске, где находится нефтеперерабатывающий завод компании. Кроме того, послание в ЮКОС можно будет отправить через сайт компании www.yukos.ru. По результатам собранных писем будет сформирован список наиболее важных и актуальных тем и проблем, которые компания планирует включить в программу социальной политики на 2004 год.

Рекомендуем почитать