Главная
>
Новости
>
В Красноярске мужчина попался полиции с 11 свертками героина (видео)

В Красноярске мужчина попался полиции с 11 свертками героина (видео)

12 августа 11:05
3

В Красноярске оперативники полиции задержали 37-летнего мужчину, который подозревается в сбыте наркотиков.

Злоумышленника остановили в Ленинском районе сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков. У мужчины при себе был пакет с 11 свертками. Красноярец признался, что это героин, который он приготовил к продаже.

"В квартире злоумышленника оперативники обнаружили еще 71 сверток с наркотиками, а также электронные весы и упаковочный материал для фасовки «закладок». В ходе исследования было установлено, что общая масса изъятого героина около 45 граммов", - рассказали в полиции.

В настоящее время в отношении задержанного следственной частью полиции Красноярска возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 статьи 228.1 УК РФ «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Фигурант заключен под стражу. Полицейские устанавливают каналы, по которым подозреваемый приобретал запрещенные вещества. Ведется следствие.

Социальная реклама

Визуализация последствий потребления наркотиков

КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм»

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать