Избитый в центре Красноярска мужчина рассказал, кто на него напал.
Напомним, компания как минимум из трех мужчин ночью 2 февраля избила жителя краевого центра возле гостиницы «Красноярск», когда он провожал своего друга. Один из нападавших представился депутатом, а другой — руководителем частного охранного предприятия.
Cегодня, 4 февраля, пострадавший мужчина поделился с Newslab новыми подробностями о нападавших:
«Часть участников группового нападения я опознал: один из них — действующий глава администрации одного из северных районов Красноярского края, второй — депутат района и одновременно руководитель ЧОП. Поражает жестокость людей, как стоящих у власти, так и избранников народа, таким нет места ни там, ни там!»
Со слов пострадавшего, полиция располагает исчерпывающими видеоматериалами нападения, побои зафиксированы. Избитый красноярец также рассказал, что прошел МРТ головы и появилось «много вопросов по реабилитации».
В полиции Newslab рассказали, что в настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.
Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram