Главная
>
Новости
>
Краевое управление вневедомственной охраны поздравило своих ветеранов

Краевое управление вневедомственной охраны поздравило своих ветеранов

8 мая 2003 18:25
0

 В эти предпраздничные дни многие службы и учреждения города Красноярска поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником 9 мая. Не  стало исключением и управление вневедомственной охраны Красноярского края. Там сегодня чествовали ветеранов войны и труда. Как сказал бывший заместитель начальника УВО по кадрам, полковник милиции  Владимир Шестаков,  у них это традиция, поздравление ветеранов происходит ежегодно.

Сначала ветеранов и бывших  работников УВО поздравили   руководители  управления вневедомственной охраны Красноярского края. Затем все собравшиеся сфотографировались и отправились  к часовне, которая находится рядом со зданием УВД Красноярска,  где  были возложены цветы в память о погибших милиционерах. После,  цветы были возложены  на Мемориале Победы и у Вечного огня.

Следующий пункт назначения  -  учебный центр вневедомственной охраны, где ветеранов  приветствовали ученики этого центра. Председатель краевого комитета ветеранов Николай Швыткин поздравил всех собравшихся. Он сказал много теплых слов ветеранам  и пожелал им крепкого здоровья. После всех поздравлений ветеранов и работников УВО пригласили в учебный центр, где для них был организован  банкет.

Рекомендуем почитать