В Красноярске перекрытие части улицы Вавилова продлится еще две недели. Причина — капитальный ремонт теплосети.
Напомним, ограничение движения начало действовать 25 июля и должно было закончиться 15 августа, однако проезд будет закрыт до 29 августа, сообщили в мэрии.
Полностью перекрыт участок от переулка Якорного до дома № 60 по улице Вавилова. Проезжую часть сузили до одной полосы на отрезках от дома № 31 до Якорного переулка и в районе здания № 60. Дорожные знаки «Движение запрещено» установлены от переулка Вузовского до улицы Вавилова, 60.

Из-за ремонта закрыта остановка общественного транспорта «Городской архив». Временные остановочные пункты организованы в переулке Вузовском — у дома № 95 по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий» и у дома № 3 по переулку Вузовский.
Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram