Телеведущая Первого канала Екатерина Андреева искупалась в озере Лама на плато Путорана в Красноярском крае. Кадрами путешествия она поделилась в своих социальных сетях.
Во время поездки Андреева окунулась в воду озера, температура которой составляла около восьми градусов. Также телеведущая показала необычные процедуры с местными природными компонентами.
Екатерина Андреева сделала себе «березовые патчи», а также приготовила таймырский скраб с медом и таежными ягодами. На опубликованных кадрах она показала горы, озеро и пейзажи плато Путорана на закате.
Плато Путорана находится на севере Красноярского края. Территория входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и считается одним из наиболее труднодоступных районов России.
Ссылки по теме: