Главная
>
Новости
>
ОРВИ, чудотворная икона и уличное искусство: главные события в Красноярском крае 13 октября

ОРВИ, чудотворная икона и уличное искусство: главные события в Красноярском крае 13 октября

13 октября 21:00
0

В Красноярском крае заключили контракт на установку 68 новых стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД.

За последние семь дней в Красноярском крае зарегистрировали 8 796 случаев ОРВИ. Почти половина заболевших, 4 478 человек, дети.

В Назаровском округе в реке Сереж обнаружили тело 39-летнего мужчины, пропавшего вместе с отцом, сообщает СК Красноярского края.

Территория «Красноярских Столбов» останется закрытой и после 15 октября — запрет на посещение продлен почти на месяц. Такое решение приняли после очередного заседания региональной спецкомиссии, которая занимается вопросами о выходе медведей в населенные пункты.

С 13 по 30 октября в храмах Красноярской и Енисейской епархий будет пребывать чудотворный список Казанской иконы Пресвятой Богородицы из села Коробейниково.

В Красноярске задержали местного жителя, которого подозревают в нападении на 9-летнюю девочку на улице Ольховой. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

В Красноярске впервые вручат всероссийскую премию в области уличного искусства. Она завершит фестиваль «Рассветы», который проходит в городе с июля.

В Красноярске начали капитальный ремонт проходного коллектора в Зеленой Роще. Работы затронут участки возле школы № 56 и детского сада № 244.

Ленинский районный суд Красноярска вынес приговор мужчине, которого признали виновным в изнасиловании своей малолетней дочери и совершении в отношении нее иных действий сексуального характера.

В Норильске Красноярского края после снегопада зафиксировали несколько аварий, в которых пострадали люди, в том числе ребенок.

Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram