Главная
>
Новости
>
Неотложная офтальмологическая помощь, съемки сериала и продажа водонапорной башни: главные события в Красноярском крае 14 октября

Неотложная офтальмологическая помощь, съемки сериала и продажа водонапорной башни: главные события в Красноярском крае 14 октября

14 октября 21:00
0

Глава Красноярска рассказал об изменениях на главной зимней площадке отдыха в Татышев-парке, которые готовятся на основе пожеланий горожан.

В Бородине Красноярского края сотрудники дорожно-патрульной службы застрелили медведя, который залез на дерево возле жилого дома и рычал.

Красноярский архитектор Антон Шаталов предложил, как разгрузить перекресток на Космосе

Материалы по теме

Взрослые красноярцы теперь могут получить неотложную офтальмологическую помощь бесплатно по полису ОМС в четырех частных клиниках.

В Красноярске и Дивногорске снимают четвертый сезон сериала «Ронин». Сняться в сериале смогут и горожане.

Волейболистки красноярского «Енисея» одержали победу в третьем туре чемпионата России.

В поселке Бошняково Канского района выставили на продажу кирпичную водонапорную башню, которую построили в 1900-х годах.

Красноярские хирурги провели малышу с редким сочетанием пороков развития операцию в первые сутки после его рождения.

На Театральную площадь Красноярска вернулись скульптуры Енисея и его притоков. Их ждет установка на обновленный фонтан «Реки Сибири».

Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram