Главная
>
Новости
>
20 мая состоится открытие Международной выставки-ярмарки «Строительные и отделочные материалы»

20 мая состоится открытие Международной выставки-ярмарки «Строительные и отделочные материалы»

19 мая 2003 14:52
0

20 мая во Дворце спорта им. И. Ярыгина начнет свою работу международная выставка-ярмарка «Строительные и отделочные материалы». Выставку откроют заместитель губернатора края Николай Глушков, заместитель главы Красноярска Григорий Григоренко, генеральный директор ЗАО «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов и представители торгово-промышленной делегации Республики Польша.

Строительная выставка Красноярска самая крупная по масштабам и посещаемости в Сибирском регионе. В ней принимают участие более 260 предприятий из 30 регионов России и зарубежья, в частности Болгарии, Германии, Италии и Польши.

Выставку также посетит  Польская делегация в количестве 12 человек, среди которых представители Торгово-экономического отдела Посольства Республики Польша в Москве, представители Национального Союза Работодателей Польши и Польской Промышленно-торговой Палаты Строительства. Главная цель приезда делегации – заинтересованность в генподрядном строительстве жилищных, промышленных и других объектов, а также торговлей и сотрудничеством в области строительных и отделочных материалов. В программе пребывания польской делегации запланирована встреча польской делегации с представителями администрации Красноярского края.

Впервые в программе выставки будет представлен  конкурс «Декор Сибири 2003» по созданию самого необычного элемента декора интерьера. Работу мастеров будут оценивать не только посетители и известные специалисты Красноярска, но и представители ведущих строительных фирм Польши.

Одной из наиболее важных тем остается проблема ущемления интересов Красноярских строительных фирм. Эти и другие темы будут затронуты на брифинге, который состоится во Дворце Спорта им. И. Ярыгина. В нем примут участие представители оргкомитета ЗАО «Красноярская ярмарка», почетные гости и первые лица города и края.

Рекомендуем почитать