Главная
>
Новости
>
Благодаря «Единой России» возобновится выход бесплатного еженедельника «Клубный репертуар» для сельских ДК и клубов.

Благодаря «Единой России» возобновится выход бесплатного еженедельника «Клубный репертуар» для сельских ДК и клубов.

12 февраля 2003 19:43
4

Вчера, 11 февраля, состоялась встреча представителей регионального отделения партии «Единая Россия» и работников Управления культуры администрации края. На встрече присутствовали заместитель губернатора  по социальной сфере Татьяна Давыденко, заместитель начальника Управления культуры Мария Жданович, руководитель исполкома регионального отделения Сергей Кузнецов, зам. председателя Красноярского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Анатолий Малиновский, директор Государственного центра народного творчества Красноярского края Владимир Ковальчук и председатели координационных советов руководителей муниципальных органов культуры западной, восточной и центральной группы районов.

В результате встречи членами «Единой России» было принято решение поддержать издание еженедельника «Клубный репертуар», а также принять участие в ряде других совместных проектов, которые помогут развитию сельской культуры. Выход еженедельника «Клубный репертуар» должен возобновиться с 15 февраля.

Отметим, что данное издание существует уже 15 лет и играет большую роль в работе сельских ДК, отделов культуры, являясь своеобразным методическим сборником, где можно найти сценарии праздников, инаугураций, тексты песен, репертуар и другую необходимую информацию.  Теперь в издании будут публиковаться также материалы о жизни «Единой России», а на обложке появится партийный логотип. Но особо важным для работников культуры является то, что весь тираж по-прежнему будет доставляться в сельские библиотеки и отделы культуры бесплатно.

На встрече было принято решение о взаимодействии «Единой России» и органов культуры не только на краевом, но и на районном уровне.

Рекомендуем почитать