Главная
>
Новости
>
В ООО «Лесопромышленная компания «Континенталь Менеджмент» произошла смена руководства

В ООО «Лесопромышленная компания «Континенталь Менеджмент» произошла смена руководства

11 ноября 2004 19:30
0

В ООО «Лесопромышленная компания «Континенталь Менеджмент» назначена новая команда.

Об этом ИА KNEWS сообщили в департаменте по связям с общественностью компании. Генеральным директором назначен Вячеслав Крылов, директором по стратегическому развитию - Андрей Лошкарев, директором по лесообеспечению - Олег Колесник, руководителем направления «Деревообработка - Северо-Запад» - Александр Токарь, директором по связям с органами государственной власти - Сергей Кречетов.

Вячеслав Крылов родился 8 июля 1967 года в Москве. В 1993 окончил Московский энергетический институт. С 1993 по 2001 гг. работал в компании «АлюминПродукт» (позднее – «РОСТАР», «Сибирский алюминий»), прошел путь от начальника отдела до заместителя гендиректора. В 2001 году стал гендиректором по металлургическому бизнесу компании «Русский алюминий». В 2003 назначен гендиректором «Уральской стали». В мае 2004 года стал управляющим директором компании «Базовый элемент», отвечал за лесопромышленный бизнес.

Напомним, что «Континенталь Менеджмент» на территории Красноярского края осуществляет ряд проектов – это развитие Предивинского леспромхоза, реализация инвестиционной программы на ООО «Енисейский ЦБК» и строительство лесопильного завода в Лесосибирске.

Рекомендуем почитать