Главная
>
Новости
>
Студенты-отличники бесплатно получат двухтомник «Кто есть Кто в Красноярском крае»

Студенты-отличники бесплатно получат двухтомник «Кто есть Кто в Красноярском крае»

21 мая 2003 18:21
0

28 мая во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина пройдет фестиваль для молодежи "Карьера. Занятость. Образование". Организаторами фестиваля выступили Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Красноярскому краю, Красноярский городской центр занятости и комитет по делам молодежи администрации Красноярска. Главная цель фестиваля - решение проблем занятости подростков, молодежи и трудоустройство выпускников средних и высших учебных заведений  на постоянную работу. В работе ярмарки вакансий примут участие предприятия-работодатели  и около 20 учебных заведений города.

Кроме того, поддержку фестивалю окажут Центр стратегических проектов «Красный Яр» и красноярский краевой Союз промышленников и предпринимателей, предоставив всем студентам-старшекурсникам, пришедшим на ярмарку вакансий, возможность  получить в личное пользование  издание «Кто есть Кто в Красноярском крае». 

Для того чтобы стать обладателем издания «Кто есть Кто в Красноярском крае», состоящем из двух томов и мультимедийного компакт-диска, достаточно будет лишь предъявить зачётную книжку только с хорошими и отличными оценками за последнюю сессию. 

Рекомендуем почитать