Главная
>
Новости
>
Экономическая миссия белорусских предприятий в Красноярске

Экономическая миссия белорусских предприятий в Красноярске

3 июня 2003 11:52
0

В Красноярске с 4 по 5 июня администрация края совместно с Посольством Республики Беларусь в Российской Федерации проводят экономическую миссию белорусских фирм и компаний.

Красноярский край и Республику Беларусь объединяют давние кооперационные связи. Сотрудничество с белорусскими компаниями представляет значительный интерес для предприятий, фирм и организаций края и носит взаимовыгодный характер.

Целью визита группы белорусских предпринимателей, представителей Посольства и Министерства промышленности Республики является активизация торгово-экономического сотрудничества и увеличение товарооборота между предприятиями и организациями Красноярского края и Белоруссии. В состав делегации входят представители промышленных предприятий Белоруссии, а возглавляет ее советник-посланник Посольства Республики Беларусь в РФ Владимир Гетманчук.

4 июня 2003 года в администрации Красноярского края состоится презентация белорусских фирм и компаний и двухсторонние переговоры между красноярскими и белорусскими предпринимателями. 5 июня    делегация посетит  красноярские  предприятия   и
продолжит переговоры.

Рекомендуем почитать