Главная
>
Новости
>
В краевой администрации состоится круглый стол-презентация Внешторгбанка.

В краевой администрации состоится круглый стол-презентация Внешторгбанка.

9 июня 2003 14:30
0

 Завтра, 10 июня, в малом зале администрации Красноярского края состоится круглый стол-презентация Внешторгбанка.

В круглом столе, наряду с представителями краевой администрации и уполномоченной кредитной организации края – Внешторгбанка, примут участие руководители крупных предприятий региона – «Сибмашхолдинга», «Красцветмета», «Зубра», «Красноярсккрайуголя», «Красноярскэнерго», ПИК «Офсет», и др. – и представители Законодательного собрания Красноярского края.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы повышения эффективности использования собственных и заемных средств предприятий, средне- и долгосрочного финансирования по ставкам более низким, чем сложившиеся в настоящий момент в России.

Руководителям предприятий будут представлены материалы и варианты финансовых схем, позволяющие российским предприятиям защитить себя от внешнеторгового риска, а их инопартнерам снизить «российский» страновой риск, сложившийся после финансового кризиса 1998 года.

Представители Внешторгбанка на примерах реализованных сделок, ознакомят собравшихся с возможностями банка по финансированию импорта оборудования и использования различных форм международных расчетов.

Рекомендуем почитать