Главная
>
Новости
>
9 ДТП и 9 угонов за сутки

9 ДТП и 9 угонов за сутки

10 июня 2003 11:45
0

9 июня  возле деревни Знаменка Минусинского района на автодороге М-54 водитель 1965 года рождения на автомобиле «Ока», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии погиб его пассажир, мужчина  1975 года рождения, сам виновник ДТП не пострадал.

В поселке Кежма одноименного района водитель, мужчина  1967 года рождения,  на автомобиле «Нива» сбил семилетнюю  девочку, которая с переломами и ушибами была доставлена в больницу.

В этот же день в Советском районе Красноярска водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Креста»,  на повороте не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии пострадал его пассажир,  парень 25 лет, с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 10 было ранено. Из 9 аварий, 4  случились по вине пьяных водителей. Также за сутки было совершено 9 угонов автомобилей, 3 машины удалось найти «по горячим следам».

 

Рекомендуем почитать