Главная
>
Новости
>
КРО «Единая Россия» и Союз товаропроизводителей и предпринимателей края подписали соглашение о сотрудничестве.

КРО «Единая Россия» и Союз товаропроизводителей и предпринимателей края подписали соглашение о сотрудничестве.

11 июня 2003 15:05
0

В рамках совместного заседания, кроме подписания генерального соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве между городскими властями и представителями бизнеса, Валерий Сергиенко и Игорь Тихов – председатель Политического совета Красноярского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» подписали соглашение «О сотрудничестве и взаимодействии между КРО партии «Единая Россия» и некоммерческим партнерством работодателей «Союз товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края».

Как отметил Сергиенко, основная задача сотрудничества – совершенствование экономического законодательства. Ранее между фигурантами соглашения уже неоднократно проводился ряд переговоров и консультаций, касающихся преодоления бюрократических барьеров, с которыми зачастую сталкиваются предприниматели. «Сотрудничество на договорной основе – создание лучших условий для развития бизнеса в Красноярске и в крае в целом», - подчеркнул Сергиенко.

В свою очередь Игорь Тихов отметил, что цели как у региональных представителей партии «Единая Россия», так и у красноярских промышленников одни: «Чтобы люди жили хорошо, а предприятия успешно работали и повышали конкурентоспособность». Он также отметил, что добиваться поставленных задач необходимо при взаимодействии на всех уровнях, включая властные структуры.

 

Рекомендуем почитать