Главная
>
Новости
>
Российские регбисты проиграли сборной Чехии – 13:27

Российские регбисты проиграли сборной Чехии – 13:27

16 июня 2003 11:32
0

Сборная России по регби, в составе которой играли и красноярские спортсмены,  неудачно завершила свое выступление в Кубке европейских наций. В Праге 14 июня россияне проиграли хозяевам – 13:27 (6:3). Очки у Чехии: Кафка – 12 (две реализации, три штрафных), Рохлик – 5 (попытка), Пекарек (попытка), Чамрда – 5 (попытка). Очки у России: Рачков – 8 (штрафной, дроп-гол, реализация), Лубков (попытка).

Надо отметить, что в Праге сборная России играла в молодежно-экспериментальном составе, так как матч не имел для россиян принципиального значения. В итоге Россия, совсем недавно обыгравшая финалиста Кубка мира Японию, заняла в Кубке европейских наций лишь 5 место.

Днем ранее в Риге команда "Сибирь", полностью состоящая из игроков «Енисея-СТМ», в 1/8 финала Кубка европейских регионов без проблем обыграла команду Риги – 46:13. Теперь  команде предстоит четвертьфинал с победителем пары «Харьков» - «Грузия-1». Матч состоится в октябре и в случае победы «Грузии-1» сборная Сибири вновь сыграет на выезде.
REGNUM - KNEWS

Рекомендуем почитать