Главная
>
Новости
>
Подведены итоги грантового конкурса проектов «Новый Фарватер – объединяя молодых»

Подведены итоги грантового конкурса проектов «Новый Фарватер – объединяя молодых»

18 мая 2005 21:02
0

18 мая в комитете по молодежной политике администрации Красноярского края состоялось подведение итогов грантового конкурса проектов «Новый Фарватер – объединяя молодых».

В заседании приняли участие авторы проектов и члены конкурсной комиссии: председатель комитета по молодежной политике Алексей Чайка, депутаты Законодательного собрания края Светлана Андронова и Алексей Клешко, главный специалист отдела профессионального обучения управления Федеральной государственной службы занятости населения по Красноярскому краю Владимир Кондратьев.

Из 82 проектов, поданных на конкурс, 10 были признаны победителями конкурса и получили финансовую поддержку, 22 проекта стали финалистами и оправлены конкурсной комиссией на доработку. Алексей Чайка вручил дипломы победителям и финалистам конкурса. Член экспертной комиссии Алексей Клешко прокомментировал итоги конкурса и отметил как положительные стороны, так и недочеты проектов в целом.

Напомним, что максимальная сумма гранта конкурса «Новый фарватер – Объединяя молодых» в этом году составила 250.000 рублей. Подробнее о конкурсе «Новый Фарватер – Объединяя молодых» можно узнать на официальном сайте проекта.

Рекомендуем почитать