Главная
>
Новости
>
В Октябрьском районе города откроется новая концертная площадка

В Октябрьском районе города откроется новая концертная площадка

1 сентября 2005 20:37
0

2 сентября в сквере «Серебряный» состоится открытие центральной концертной площадки Октябрьского района Красноярска. По случаю открытия на площадке состоится праздничный концерт с участием номинантов районных и городских творческих молодежных конкурсов.

В рамках концерта профессиональные инструкторы проведут для гостей фитнес-пятиминутку. Школьники примут участие в спортивных состязаниях, абсолютный победитель которых будет награжден профессиональным набором для игры в настольный теннис. Завершится вечер молодежной дискотекой с участием лучших ди-джеев и ведущих диско-клуба «Нирвана».

Администрация Октябрьского района в рамках реализации проектов в сфере молодежной политики возрождает традиции творческих вечеров. В настоящее время в сквере «Серебряный» за зданием администрации Октябрьского района по инициативе главы района Геннадия Игнатьева завершается строительство широкоформатной сцены. В перспективе подобные концертные площадки появятся во всех микрорайонах Октябрьского района. Еженедельно с участием жителей района будут проводиться творческие вечера и конкурсы караоке. Во всех мероприятиях будут принимать активное участие глава администрации Октябрьского района Красноярска Геннадий Игнатьев и другие сотрудники районной администрации, сообщил помощник главы района Евгений Мальчиков.

Рекомендуем почитать