>
Итог встречи "Красного Яра" и "Енисея-СТМ" – 8:5

4 июля 2003 12:38
0

3 июля в Красноярске на стадионе "Локомотив" прошел матч чемпионата России по регби. Встречались два красноярских клуба - "Красный Яр" и "Енисей-СТМ". Итоговый счет встречи - 8:5 в пользу «Красного Яра». Стоит отметить, что это был первый регбийный матч на обновленном стадионе "Локомотив" в этом сезоне. На стадионе собралось около 4 тысяч болельщиков.

Первая половина встречи закончилась с минимальным преимуществом «Красного Яра». Во втором тайме игра тоже шла примерно на равных. На последней, уже добавленной, минуте матча – «яровцам» все-таки удалось реализовать попытку. В итоге победил "Красный Яр" со счетом 8:5.

19 июля в Красноярске на Центральном стадионе состоится  суперматч: Россия - США.