Главная
>
Новости
>
Жители края подскажут Александру Хлопонину темы выступления на съезде «Единой России»

Жители края подскажут Александру Хлопонину темы выступления на съезде «Единой России»

1 ноября 2005 11:29
2
Жители края посоветуют губернатору, о чём следует рассказать на съезде «Единой России». С этой целью Красноярское региональное отделение «Единой России» с 1 по 6 ноября проводит опрос населения.

Как сообщила пресс-служба администрации края, опрос проводится для формирования позиции делегатов Красноярского края и подготовки выступления губернатора Александра Хлопонина по вопросу о социально-экономическом развитии Сибири и Дальнего Востока на VI съезде партии «Единая Россия», который пройдет в Красноярске 26 ноября.

Опрос проводится в форме информационных пикетов, которые будут организованы в Красноярске, Норильске, Ачинске, Канске, Железногорске, Зеленогорске, Минусинске, Лесосибирске, Назарово, Шарыпово, Дивногорске, Сосновоборске. Всего будет 83 пикета.

В Красноярске организовано  35 пунктов опроса населения.  1 ноября с 12.00 до 16.00 площадки  будут развернуты около магазина «Рамстор» на пр. Свободный, около ТЦ «Квант», ТЦ «Красноярье», на Театральной площади около гостиницы «Красноярск».

Рекомендуем почитать