Главная
>
Новости
>
«Сибирский цемент» награжден за вклад в развитие сотрудничества между Сибирью и Казахстаном

«Сибирский цемент» награжден за вклад в развитие сотрудничества между Сибирью и Казахстаном

2 ноября 2005 15:44
0

ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» награждена за большой вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества между Сибирью и Казахстаном. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе компании.

Благодарственное письмо от лица торгово-промышленной палаты Павлодарской области (республика Казахстан) холдинг получил в ходе участия в Международной универсальной промышленной выставке «Сибирь – Казахстан 2005». Выставка «Сибирь – Казахстан 2005» проходила с 27 по 29 октября в Павлодаре. В работе выставки принимали участие ведущие компании Астаны, Караганды, Усть-Каменогорска, Новосибирска, Кемерово и Омска. В рамках работы выставки обсуждались перспективы развития экономического сотрудничества между предприятиями Сибири и республикой Казахстан.

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Холдинговой компании «Сибирский цемент» Ольги Ждановой, продукция холдинга широко известна в Казахстане. За текущий строительный сезон предприятия «Сибирского цемента» отгрузили в республику около 130 тыс. тонн цемента и более 125 тыс. тонн клинкера. Главной целью компании на выставке было познакомить посетителей с продукцией красноярского комбината «Волна», который производит цветной шифер, трубы и фасады.

В ходе работы экспозиции «Сибирский цемент» получил ряд интересных предложений от потенциальных клиентов по приобретению данной продукции. Все предложения будут рассмотрены компанией в ближайшее время. Помимо благодарственного письма за вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества между Сибирью и Казахстаном по итогам выставки «Сибирь – Казахстан 2005» «Сибирский цемент» был также награжден медалью и специальным дипломом «за производство конкурентоспособных строительных изделий высокого стабильного качества в широком ассортименте» и «за лучшую выставочную экспозицию».

Рекомендуем почитать