Главная
>
Новости
>
Красноярские студенты проведут концерт для воспитанников детских домов

Красноярские студенты проведут концерт для воспитанников детских домов

13 декабря 2005 10:31
0

18 декабря в культурно-спортивном комплексе «Аэрокосмический» девятый студенческий актив Союза студентов Сибирского государственного аэрокосмического университета проводит концерт для воспитанников детских домов Красноярска, посвященный празднованию Нового года.

В концерте примут участие лучшие студенческие коллективы СибГАУ, КГПУ и коллективы школ Красноярска, не раз становившиеся победителями городских, межрегиональных и российских конкурсов самодеятельного творчества и лиг КВН. Перед концертом ребята смогут встретиться и пообщаться с дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в развлекательных играх и конкурсах с памятными призами и подарками. Акция проходит при поддержке администрации Красноярска, администрации Ленинского района и комитета по делам молодежи. Праздник откроет председатель краевого комитета по делам молодежи – Константин Гуреев.

Концерт проходит в рамках проекта «Изменяя мир к лучшему – начни с малого». Всего в период 2005-2006 учебного года планируется проведение 10 подобных акций, сообщил пресс-центр СибГАУ.

Рекомендуем почитать