Главная
>
Новости
>
Специализированный дом ребенка Железнодорожного района поздравят с Новым годом

Специализированный дом ребенка Железнодорожного района поздравят с Новым годом

22 декабря 2005 10:28
0

В канун Нового года администрация Железнодорожного района проводит серию благотворительных акций для детей. 22 декабря муниципальное учреждение здравоохранения «Специализированный дом ребенка» будет встречать гостей с подарками. Администрация района везет «Специализированному дому ребенка» вещи, в которых очень нуждаются самые маленькие дети:  новые распашонки, ползунки, колготки. 

23 декабря  в Железнодорожном районе  будут поздравлять с наступающим Новым годом детей, находящихся на лечении в больницах района. Новогодний утренник с участием  театра напольных кукол «Кенгуру» начнется в МУЗ «Городской противотуберкулезный диспансер» и продолжится в городской детской больнице № 1. Детям будут показаны новогодние представления, пройдут игры и конкурсы,  сладкие подарки приготовлены для всех участников праздника.

Подобные предновогодние встречи администрации Железнодорожного района с коллективами учреждений и находящимися в них детьми проходят ежегодно, сообщила пресс-служба администрации района.

Рекомендуем почитать