Главная
>
Новости
>
Длина «Самого длинного чека» в гастрономах «Красный Яр» уже превысила 128 см

Длина «Самого длинного чека» в гастрономах «Красный Яр» уже превысила 128 см

22 декабря 2005 15:55
0

Во всех гастрономах сети «Красный Яр» продолжается акция «Самый длинный чек». За 12 дней проведения акции сразу в трех магазинов были отмечены чеки длиной более метра. Рекорд – 128 см – был установлен 13 декабря в гастрономе «Красный Яр» на Менжинского, 10а. По свидетельству очевидцев, продукты для такого чека с трудом уместились в трех тележках.

По информации сети гастрономов «Красный Яр», по итогам первых двенадцати дней акции определились и другие фавориты – в гастрономе на Юшкова,4а был пробит чек длиной 110,5 см, а в гастрономе на Николаева,15 – 124 см. Свой рекорд – 97 см – установили и в Лесосибирске, где также работает гастроном сети «Красный Яр». Впрочем, сами лесосибирцы верят, что за оставшиеся до конца акции 10 дней им удастся опередить красноярцев в борьбе за главный приз акции.

Между тем, организаторы акции из сети гастрономов «Красный Яр» приятно удивлены активностью своих покупателей. «Планируя акцию «Самый длинный чек», мы не ожидали, что жители Красноярска и Лесосибирска так активно включатся в борьбу за призы, – отметил руководитель коммерческого отдела сети «Красный Яр» Леонид Бессмертных. – Нам известны случаи, когда, узнав об акции, в наши гастрономы приходят люди, которые обычно делают покупки в других местах. Причем ими движет не столько желание выиграть приз, сколько чисто спортивный интерес – увидеть свою фамилию и длину чека на информационном табло, установленном в магазине».

Напомним, по условиям акциям призы получат обладатели трех самых длинных чеков, полученных в каждом из 12 гастрономов сети «Красный Яр». Наградой им станут призовые сертификаты на расчеты в сети «Красный Яр» на сумму одну, две и три тысячи рублей. А обладатель самого длинного чека среди всех гастрономов сети получит право на «Гастрономический Уикенд в Париже». Итоги акции будут подведены 30 декабря.

Рекомендуем почитать