Главная
>
Новости
>
Коммунальная авария в Кызыле практически ликвидирована

Коммунальная авария в Кызыле практически ликвидирована

29 декабря 2005 9:56
0

Оперативный штаб подвел итоги работы по ликвидации последствий аварии и восстановлению температурного режима в жилых домах Кызыла на 28 декабря.

Из 186 домов, пострадавших от нарушения теплоснабжения, в 179 все необходимые работы проведены, тепло подано, отогрев и замена размороженных стояков продолжается в 7 домах. Силами работников коммунальных служб и привлеченных им в помощь организаций города из 322 стояков восстановлены 319, отрегулированы все сети розлива. В результате во всех 44 квартирах, где обнаружены различные неисправности, заменены радиаторы и температурный режим пришел в норму. Всего на ремонтно-восстановительных работах заняты 127 человек. В настоящее время бригады работают на ремонте размороженного отопления в подъездах – таких всего 283. На 28 декабря отремонтировано отопление в 67 подъездах.

При администрации Кызыла создана специальная комиссия во главе с вице-мэром, которая занимается определением ущерба, нанесенного городскому хозяйству аварией на Кызылской ТЭЦ, сообщает пресс-служба правительства республики.

Рекомендуем почитать