Главная
>
Новости
>
«Металлург» проведет двухнедельный сбор в Москве

«Металлург» проведет двухнедельный сбор в Москве

24 января 2006 18:26
0

2 февраля команда красноярского футбольного клуба «Металлург» вылетает в Москву на двухнедельный сбор. Об этом 24 января на пресс-конференции сообщил новый президент клуба Денис Рубцов.

На сборе тренерский штаб должен сформировать основной состав команды, определиться с игроками, которых клубу необходимо будет приобрести в межсезонье. «Я хотел бы, чтобы в новом сезоне у нас сохранился прежний стартовый состав. Плюс к этому я бы усилил команду четырьмя новыми игроками по всем позициям – вратарь, защитник, полузащитник и нападающий. К сожалению, в межсезонье с 95% вероятностью мы потеряем нападающего Михаила Комкова, которого решила приобрести у нас «Кубань». Также еще не решен вопрос по нападающему из дубля «Москвы» Андрею Кордуну», – сообщил на пресс-конференции главный тренер команды Александр Кишиневский.

В новом сезоне у «Металлурга» может возникнуть проблема с нападением. Тем более, что среди дублеров красноярского клуба пока нет подходящей кандидатуры на эту позицию. По мнению Кишиневского, в ближайшие два-три года в основной состав «Металлурга» на позицию форварда вряд ли попадет кто-нибудь из молодых местных воспитанников.

Рекомендуем почитать