Главная
>
Новости
>
В Октябрьском районе города началась подготовка к Красноярскому карнавалу

В Октябрьском районе города началась подготовка к Красноярскому карнавалу

27 марта 2006 11:16
0

В Октябрьском районе города началась подготовка к Красноярскому карнавалу - 2006. В администрации района состоялось расширенное совещание оргкомитета по подготовке к очередному общегородскому карнавалу. В совещании приняли участие руководители общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, молодежные общественные организации. Об этом сообщил помощник главы района Евгений Мальчиков.


Красноярский карнавал - 2005

Глава администрации Геннадий Игнатьев считает, что в 2006 году колонна Октябрьского района должна будет отразить все события, которые прошли в районе с прошлого лета. Акцент будет сделан на молодежную политику.


Красноярский карнавал - 2005

Общая тема карнавальной колонны будет выбрана жителями района. Администрация объявила конкурс на самый оригинальный подход к ее названию и оформлению. Для участия в конкурсе необходимо принести оформленную в письменном виде заявку в отдел по делам молодежи администрации Октябрьского района. Победитель получит почетное звание «Октябренка», а в честь его имени будет названа и представлена тысячная колонна района на карнавале.


Красноярский карнавал - 2005

Напомним, Красноярский карнавал будет проходить уже в четвертый раз. Глава города Петр Пимашкова традиционно возглавляет праздничное шествие. В 2005 году Пимашков возглавлял колонну в одежде воеводы 17 века. Октябрьский район был представлен кораблем будущего.


Красноярский карнавал - 2005

Глава районной администрации Геннадий Игнатьев со своими заместителями были наряжены в капитанские мундиры.

Рекомендуем почитать