Главная
>
Новости
>
На «ГМК «Норильский никель» обсуждается концепция социально-экономического развития предприятия.

На «ГМК «Норильский никель» обсуждается концепция социально-экономического развития предприятия.

31 июля 2003 13:13
0

В Норильске состоялось заседание комиссии по разработке Концепции социально-экономического развития ОАО «ГМК «Норильский никель». Подобные заседания проводятся с марта – тогда Совет директоров ГМК принял программный документ «Концепция производственно-технического развития компании до 2015 года».

Как сообщили «Норильские новости», на прошедшем заседании были рассмотрены проекты, касающиеся основных принципов социальной и кадровой политики. Участники заседания считают, что Концепция в ходе ее обсуждения, дополнения и развития должна определить систему социально-трудовых отношений, которые будут постоянно развиваться и совершенствоваться.

Одобренные в ходе заседания проекты будут направлены для обсуждения и внесения предложений от трудовых коллективов в комитеты структурных подразделений Заполярного филиала компании. Первый заместитель директора Заполярного филиала Виктор Томенко считает: «Для достижения социальной стабильности на предприятиях необходимы как усилия руководства, так и старание рядовых работников. Эту задачу нам необходимо решить для того, чтобы эти процессы осуществлялись планомерно и поступательно».

 

Рекомендуем почитать