Главная
>
Новости
>
Работники «Сибирского цемента» приняли активное участие в референдуме по объединению Иркутска и Усть-Орды

Работники «Сибирского цемента» приняли активное участие в референдуме по объединению Иркутска и Усть-Орды

20 апреля 2006 17:55
0

Работники предприятий ОАО «Ангарскцемент» и ООО «Карьер «Перевал», входящих в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», активно приняли участие в референдуме по объединению Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе «Сибирского цемента».

По данным специалистов компании, высказать свое мнение на избирательные участки пришли 98% работников Ангарского цементного завода и 91% работников карьера «Перевал». Отметим, что общая явка избирателей в Иркутской области составила 68,85%, в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе – 99,45%.

Напомним, что руководство предприятий холдинга «Сибирский цемент» поддержало идею объединения регионов и проводило разъяснительную и информационную работу среди сотрудников во время подготовки к референдуму.

Президент ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» Андрей Муравьев поздравил коллективы Ангарского цементного завода и карьера «Первал» с успешным проведением референдума и подчеркнул, что принимая участие в референдуме, работники предприятий холдинга проявили свою сознательность и активную жизненную позицию.

Рекомендуем почитать