Главная
>
Новости
>
Завершился первый Красноярский инновационный форум "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства"

Завершился первый Красноярский инновационный форум "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства"

10 июня 2006 15:57
0

9 июня в международном выставочно-деловом комплексе "Сибирь" завершил свою работу I Красноярский инновационный форум "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства". Оргкомитет форума, в который вошли ведущие специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и России, подвел итоги мероприятия и обсудил перспективный план работы форума на 2006-2007 гг.

Собравшиеся высоко оценили работу форума и выразили желание продолжать активно сотрудничать и в дальнейшем. В резолюции форума были определены основные цели его работы на 2006-2007 год: создание постоянно действующего органа информационного поиска в области ЖКХ, формирование заказа от производителей товаров и услуг в области ЖКХ и властных структур,  создание информационного банка по ЖКХ, привлечение к работе форума новых заинтересованных лиц. В ходе утверждения резолюции специалисты ЖКХ также высказали предложения привлечь к работе форума частных инвесторов и представителей финансовых структур. 

По словам члена-корреспондента Академии ЖКХ, начальника отдела энергосбережения ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс" Виктора Витера, "до сих пор не принята комплексная программа развития Красноярска. Я думаю, что работа нашего форума должна помочь решить эту проблему и вывести культуру благоустройства в городе и крае на новый уровень".

"Первый, самый главный шаг, нами сделан. Теперь мы можем оценить нашу работу и полученный ценный опыт, и понять, что нужно делать дальше", отметил Виктор Витер.

Напомним, что организатором I Красноярского инновационного форума "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства" выступила выставочная компания "КрасЭкспоцентр" при поддержке агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации Красноярского края.

Рекомендуем почитать